Войти

Какую же выбрать смесь?????

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А зачем менять смесь если она подходит? Мне кажется не стоит. Я вот кормила и кормлю смесью Хумана , у нас с ней не было проблем. Поэтому мы ее и не меняли

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

Мы пили Фрисолак Голд 3. Очень хорошая, приятная на вкус и очень хороший состав. Есть и антиоксиданты и полиненасыщенные жирные кислоты для мозга и полный комплекс витаминов и минералов для профилактики всяких дефицитных состояний. А если попроще, то у Фрисо есть Фрисолак 3 в картонной упоковке. У него состав по-проще, соответственно он дешевле, но тоже вкусный и полезный.

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары

Мои кроме Малыша истринского ничего не признавали после года и сейчас пьем, и каши я делаю на этой смеси, когда нам уже 1,8. А так, я бы кормила той же смесью, что и до этого кормили. Почти у всех производителей есть смеси для детей постарше. 

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Мы после года на НАН 3 перешли, я углядела там защиту от кариеса, хорошая штуковина, у нас как раз зубки активно поперли.

0
13.06.2012
Воронеж

просто хотели на смесь попроще поменять!!!!!!в принципе уже она не так важна)

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
детское молочко junior. Nestle. молочко нан 3 с года. Нан 4 еще есть.
0
13.06.2012
Москва

Так есть же Нан с года, зачем менять смесь?

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Хайнц Инфанту пили. Недавно перестали пить смесь,на молоко перешли детское

0
12.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы пьем Хуману тройку, но мы все время на этой смеси. А вы чего решили сменить?

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

нутрилон с рождения

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

а нан после годика не пьют?

0
12.06.2012
Смесь. Нутрилон кисломолочный прогорклый запах

Похожие записи