Войти

Смеси

Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

против срыгиваний хорошо помогает фрисовом+фрисолак
фрисовом также хорошо от запоров и коликов
не экспериментируйте больше и перейдите на эти смеси
еще можно на всяк сдать кал на ЛН,стоит около 600р в инвитро

0
17.07.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Попробуем Нистожен,если не подойдёт,то будем пробовать.Как кормить этими смесями?Сколько раз в день Фрисовом?Фрисолак?

0
17.07.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

там 1 ложка на 30 мл воды...нам щас 4 и мы едим 120 мл каждые 3 или 3.5 часа...
т.е. 2 ложки фрисолака и 2 ложки фрисовома ( 60мл+60 мл)..
если кормить одним фрисовомом,то слабит.
немного муторно разводить,так как фрисовом надо при темп 75,а фрисолак при 50 градусах воды...просто размещиваю в разных бутылках,потом смешиваю в одной и даю...
еще очень хорошо для стула смесь Хипп...мы ели его 3 месяца,потом немного дало сыпи(((

0
17.07.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Переходите на Фрисовом медленно в течении 4-5 дней( так положено при переводе на новую смесь). Переведите ребенка полностью на Фрисовом, покормите дня 4, если стул будет через-чур частым или жидким, тогда добавьте Фрисолак, как советует Кристина. Фрисовом и Фрисолак можно смешивать в одной бутылочке при температуре разведения Фрисовома(75-80 градусов). Обязательно давайте воду в перерывах между кормлениями 120-150мл. Соску возьмите с переменным потоком. Если стул на чистом Фрисовоме будет нормальным, то оставьте так. Пробовать Нестожен не стоит, поможет вряд-ли, а вот кишечник может сорваться окончательно.

0
18.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

фрисовом

0
17.07.2012
Аллергия на смеси... аллергия на нутрилак премиум?

Похожие записи