Войти

аллергия на нутрилак премиум?

Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Элли, подскажите. (сразу прошу прощения, ведь тема для вас неактуальна уже). Вы выяснили причину своих высыпаний? Дело в том что у нас похожая ситуация, мы кушаем Нестожен с рождения. Прикорм я не вводила. А недавно вот сыночка высыпало такими "бляшками" как типа комариных укусов, но это точно аллергия, а не укусы. И они странные такие - то появятся, то снова вылезут уже в других местах. И так же преимущественно на ручках, под попкой и на ножках. Подозреваю что на смесь, хоть и не меняла ее. Еще почему-то 3-й день не какает ((( Купила сегодня Нутрилак преиум, хочу попробовать его.

0
11.10.2012

у нас это было 100% на Нутрилак. Как только его отменили-пятна прошли. Перешли на Ненни,замечательно нам шла,правда,понос был,но,возможно,это не только смесь виновата. Далее стали есть Нан ГА-тоже все хороошо. Единственное,с Наном какое-то время запоры были,но с ними тоже справились) удачи вам)

0
12.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

спасибо!

0
12.10.2012

Здравствуйте! А не помните как с запорами справились?

0
04.03.2018

Неее, что вы, столько лет прошло) я с большим удивлением то и сам пост прочитала))) уже и забыла, что такое было...

0
04.03.2018

))

0
04.03.2018
Тана
Кирюша, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 5 месяцев Геленджик

Мы кушаем эту смесь с рождения, никакой аллергии у нас на нее нет, может это у вас на гречку Хайнц?

0
18.07.2012

не знаю((( вот отменила временно смесь-посмотрим...

0
18.07.2012
Смеси аллергия на 2-ку

Похожие записи