Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Краснодар

выбор смеси

Мама мальчика (12 лет) Рязань

С обычного Симилака зеленые каки нормальны. Там прорва пребиотиков, от них такое. Если малышу Ок, то не меняйте.

0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Каки твердые или обычные? Если твердые, то больше поите. Если не помогает, то ищите свою смесь. Если каки обычные, то все нормально.

0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
бывает выходит водичка и какой нибудь твердый зеленый кусочек, бывает колбаской, воду много пьем
0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
разве в обычном их много? я думала что в премиум
0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Вообще  в любом Симилаке их много .

0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас с Фрисовом только закончились запоры,зелёный стул и уменьшились очень явные колики.

0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
а как переходили на фрисовом?
0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я на след день как решила,что перевожу ,сразу дала Фрисовом с утра в первое кормление.Как оказалась прямо НАША смесь и к вечеру уже сын прокакался сам,до этого только с газоотводной и Микролаксом был стул.Это в 2 месяца было.

По поводу резкого или постепенного перевода сколько врачей столько и мнений.Консультировалась.Один говорит так,другой наоборот.

Сама решила,что будет ночной перерыв,прошлая смесь усвоится и попробую новую,так как сказать на "чистый" желудок

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Вольногорск
У нас так же было перешли на малютку и какаем сами и стул нормальный
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
а от какой смеси запор был?
0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Вольногорск
От NAN от обычной и км,от нутрилон и нестожен,а купили нашу отечественную малютку и череззз часа 3 покакали теперь стул регулярный 3-4 раза на день.
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Херсон
Когда смесь на подходит такое бывает. Но мы не прыгали мы взяли базовую что нам подходила и вторую предполагаемую вводили постепенно. Если проблемы опять возвращались на подходящую. И так пока не нашли опробовали 4 смеси
0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Забыла сказать — я сначала очень предвзято отнеслась к малютке, а когда моя малоежка скушала норму — чуть ли не молюсь на малютку. 
0
20.08.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва
Замените Фрисовомом 2-3 кормления. Только заменяйте медленно, прибавляя не более 30мл в каждое кормление ежедневно. Не забывайте давать достаточное количество воды между кормлениями.
0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

у нас тоже сильные запоры. какает колбаской. и то почти всегда с моей помощью. мы едим нан +нан км, не помогает. наверное будем на фрисовом переходить

0
14.08.2014
Мама девочки (12 лет) Буденновск
МЫ с нутрилона перешли на фрисовом, какаем самостоятельно 3 раза в день. вводили постепенно 5 дней
0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
нам хорошо Фрисолак подошел, тоже были проблемы с покакакми
0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Нутрилон комфорт от запоров и колик вам в помощь! Супер смесь.

0
14.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
эх, надо было решать проблему запора, а не смесь менять. Запоры со всех смесей бывают
0
14.08.2014
Не ест:( Малышке 2 недели, запор на обычный нутрилон

Похожие записи