Симилак, несторжен, малютка...кто что выбрал, спрашиваю об этих именно смесях так как ищу еще и доступную цену.Кто кушал, какие отзывы. Хотелось бы не срыгивать и какать нормально.
выбор смеси. что лучше.
Я вчера первый раз дала смесь, как раз малютку. В поликлинике сегодня заметила сыть, незнала либо от того, что ребенок вмпотел или реакция аллергическая, дома поголоплпили пару часов вроде сыпь спала, так что надеюсь, что это от пота было.
Вспотел и поголопопили! Исправляю ошибки, пишу с телефона.
Ду Яна! Мы тоже на Нестожине. Пока довольны!
Спасибо. Я смотрела передачу контрольная закупка, смеси. Так вот малютка оказалась ничем не хуже нан и нутрилона, а по выбору народа, вообще лучшей оказалась, так что если детю подходит, то зачем деньги переплачивать. У нас нет возможности регулярно покупать дорогущую смесь.
Писала про передачу контрольная закупка, так вот там помоему про фрисо говорили, что там нашли крахмал. Вы посмотрите в инете передачу эту.
У меня знакомая оказывается работает в детском питании. И с помощью ее выбрали нестожен, про нутрилак она хорошо отзывалась, но сказала, что бывает этой смеси нет, а нестожен есть всегда. Вот пробуем.
Из этих смесей, я за Симилак. Это полностью адаптированная смесь в отличие от Малютки и Нестожена. Там больше полезных веществ и смесь более приближена к ГМ.
Мы сейчас сами на Симилаке, стул стал регулярным. Я довольна, но все это индивидуально подбирается. Хорошо, если с первой пачки удастся сразу подобрать. Очень часто бывает, то аллергия, то запор, то еще что то....
Мда, не все так просто. Одно дело купить смесь, так ведь надо, чтобы подошла еще. Не хотелось бы мне делать больше двух попыток...
Да никому не хочется. Есть деть не аллергик, то можно особо не бояться. Моя с аллергией, поэтому смесь и меняла, хотя когда пили единичку ничегошеньки не было у нас.
С днем рождения и удачного выбора!))) 
На счёт чтоб не срыгивать и какать хорошо- это на столько всё индивидуально. Одни детки едят всё и никогда не срыгивают, другим же и антирефлюксные смеси не помогают. Доченьке сейчас 3 мес.10 д - кушает с рождения " Симилак премиум" - дороговато конечно, но она его кушает хорошо, никогда не срыгивает, не знаем что такое колики,запор и т.д и набираем вес вообще много ( весим уже 7 500 кг). Сыночку 1 год 2 мес. и мы уже сто смесей поменяли - то срыгивает фонтаном, то животик сильно болит, то вообще от смеси отказываеться, сейчас кушаем только каши на смеси " Малютка" - более-менее нам подходит, и то только когда начали кушать уже № 3 с 12 мес., а вот на Малютку № 1 с рождения сыпало ужасно.
По составу Нестожен и Малютка очень даже хорошие, приближены к составу грудного молока. Правда мы их не пробовали. Но я остановила бы свой выбор именно на них. В Малютке даже пребиотики есть.
Спасибо. Тут видимо главное, чтобы пошло малышу.
мои все на малютке!!!!!! и 4 племнника тоже на ней выросли все норм.
Тоже хотела, но что-то не пошла она нам...
Мы кушаем Малютку. В принципе не подбирала смесь, ее первую попробовали, она же подошла! Не было ни запоров, ни аллергии нету.. Она полностью адаптированная.