Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Томск

выбор смеси. что лучше.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Кушаем малютку и нас все устраивает.
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Я вчера первый раз дала смесь, как раз малютку. В поликлинике сегодня заметила сыть, незнала либо от того, что ребенок вмпотел или реакция аллергическая, дома поголоплпили пару часов вроде сыпь спала, так что надеюсь, что это от пота было. 

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Вспотел и поголопопили!  Исправляю ошибки, пишу с телефона. 

0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тверь

Ду Яна! Мы тоже на Нестожине. Пока довольны!

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Мы сначала кушали нутрилон, от него были запоры. Малюткой очень довольна так как найти ее не проблема и какаем мы ттт хорошо, да и сыпи не было. Все может быть это так индивидуально у каждого ребенка понаблюдайте как все пройдет у вас. Удачи!
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибо. Я смотрела передачу контрольная закупка, смеси.  Так вот малютка оказалась ничем не хуже нан и нутрилона, а по выбору народа, вообще лучшей оказалась, так что если детю подходит, то зачем деньги переплачивать. У нас нет возможности регулярно покупать дорогущую смесь. 

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Нутрилон и Малютка что самое смешное абсолютно одинаковы по составу и делаются на одном заводе.
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Вот интересно почему, в чем разница?!

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
в банке
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
и в бренде
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Дороговатая банка то! 

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Это да.
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Петрозаводск
Читала у Комаровского, что Нестожен - частично адаптированная смесь, неполностью, как Симилак, например. Симилак вроде как "без пальмового масла", но написать могут все что угодно) а Малютка действительно продукт компании Нутриция, той же что производит Нутрилон. В общем, мы пробовали Симилак и Малютку. Симилак очень сладкий, Малютка понравилась больше, я за нее. Но в итоге едим вообще ФрисоЛак, тоже недорогая - 200руб за коробку 300гр.
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Писала про передачу контрольная закупка, так вот там помоему про фрисо говорили, что там нашли крахмал. Вы посмотрите в инете передачу эту. 

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Петрозаводск
Я ее смотрела как раз) просто Фрисо нам хорошо подошла, не сладкая, нет сыпухи на нее и живот хорошо работает))
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ясно, ну конечно раз подошла. 

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
из недорогих лучший состав у Нутрилака Премиум (в свое время заморачивалась - сравнивала составы, посмотрите сами на их официальном сайте). для меня вопрос цена-качество довольно остро стоял, так как накормить надо было сразу двоих и не спустить на это весь семейный бюджет. Нутрилаком осталась довольна. со стулом от него всегда ок, аллергии не было, детки ели с удовольствием.
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

У меня знакомая оказывается работает в детском питании. И с помощью ее выбрали нестожен,  про нутрилак она хорошо  отзывалась, но сказала, что бывает этой смеси нет, а нестожен есть всегда. Вот пробуем. 

0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
понятно) хорошо, если с первого раза подойдет.
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Хоть бы. 

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Из этих смесей, я за Симилак. Это полностью адаптированная смесь в отличие от Малютки и Нестожена. Там больше полезных веществ и смесь более приближена к ГМ. 

Мы сейчас сами на Симилаке, стул стал регулярным. Я довольна, но все это индивидуально подбирается. Хорошо, если с первой пачки удастся сразу  подобрать. Очень часто бывает, то аллергия, то запор, то еще что то....

0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мда, не все так просто.  Одно дело купить смесь,  так ведь надо, чтобы подошла еще. Не хотелось бы мне делать больше двух попыток...

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Да никому не хочется. Есть деть не аллергик, то можно особо не бояться. Моя с аллергией, поэтому смесь и меняла, хотя когда пили единичку ничегошеньки не было у нас. 

С днем рождения и удачного выбора!))) super_smilies082.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Большущие спасибо:-)

0
17.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

На счёт чтоб не срыгивать и какать хорошо- это на столько всё индивидуально. Одни детки едят всё и никогда не срыгивают, другим же и антирефлюксные смеси не помогают. Доченьке сейчас 3 мес.10 д - кушает с рождения " Симилак премиум" - дороговато конечно, но она его кушает хорошо, никогда не срыгивает, не знаем что такое колики,запор и т.д и набираем вес вообще много ( весим уже 7 500 кг). Сыночку 1 год 2 мес. и мы уже сто смесей поменяли - то срыгивает фонтаном, то животик сильно болит, то вообще от смеси отказываеться, сейчас кушаем только каши на смеси " Малютка" - более-менее нам подходит, и то только когда начали кушать уже № 3 с 12 мес., а вот  на Малютку № 1 с рождения сыпало ужасно.


0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мда, не ушадать, пока не проверишь. 

0
12.03.2014
Красноярск
Мы сразу ели Нутрилак ИммуноБифи - подошел идеально.
2 подругди давали деткам Симилак - после проблем с кишечником обе перевели детей на Нутрилак ИммуноБифи и Нутрилак Премиум.
0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибо. 

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

По составу Нестожен и Малютка очень даже хорошие, приближены к составу грудного молока. Правда мы их не пробовали. Но я остановила бы свой выбор именно на них. В Малютке даже пребиотики есть.

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибо. Тут видимо главное, чтобы пошло малышу. 

0
12.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

мои все на малютке!!!!!! и 4 племнника тоже на ней выросли все норм.


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Тоже хотела, но что-то не пошла она нам...

0
17.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Мы кушаем Малютку. В принципе не подбирала смесь, ее первую попробовали, она же подошла! Не было ни запоров, ни аллергии нету.. Она полностью адаптированная.

0
14.03.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва
Тогда Вам Фрисовом
0
16.03.2014
Переход с сэмпера на другую смесь Кисломолочка

Похожие записи