Переход с сэмпера на другую смесь

может быть вам попробовать специальную смесь от срыгиваний и запоров Нутрилак Антирефлюксный? нам от срыгиваний помогал отлично!
15.03.2014
А до этого Ваш малыш тоже Семпер кушал? Может дело не в смеси вовсе? А срыгивания в таком возрасте очень хорошо "лечатся"  вводом прикорма в рацион. Моя доча тоже на Семпере живёт (и старший на нём вырос) и тоже к 4ём месяцам стала срыгивать, хотя до этого практически даже не пыталась. А как только я стала давать ей прикорм (это у нас пока банан, тыква и слива), то срыгивания практически совсем пропали, может срыгнуть совсем чуть-чуть только, если сразу после еды на живот положить. Вы не торопитесь смесь менять, это ведь неполезно для детского организма., поищите другие пути решения проблемы. Кстати, мой старший в 5 месяцев соглашался пить смесь только РАЗ в день утром. всё остальное время ел другую еду 9пюре, каши) и, знаете, какой лоб здоровенный уже вырос - не я его целую в сладкое темечко, а он ко мне в три погибели наклоняется, чтобы я хотябы до щеки его дотянулась :-)
12.03.2014
А до сэмпера мы были на гв.. Так случилось что молока перестало хватать и мы перешли на ив.. Раньше кушать хотел и кушал с удовольствием, а теперь вообще каплю. Вчера подумала менять смесь не буду, дотянем до при корма... Оксана, это ведь и правда вредно... в последний момент в аптеке передумала...Аллергии нет, стул только в норму пришел, пробую пока увеличить время между кормлениями ,посмотрим что будет..
13.03.2014
И это правильно! Повторюсь ещё раз: пробуйте разные варианты, сменить смесь на другую Вы всегда успеете, не торопитесь. Удачи!
13.03.2014
Нам идеально подошел Нутрилак ИммуноБифи. Качеству супер при недорогой цене.
12.03.2014
На Сэмпер была аллергия, перешли на Нутрилон Комфорт. Стул у дочки полностью к 4-4,5 месяцам нормализовался, когда стали вводить овощи и каши, компот из чернослива. 
12.03.2014
Сама кормлю Кабритой на козьем молоке, ест всегда с удовольствием. Но вообще мне кажется, смеси в принципе все одинаковые на вкус. Может дело не в смеси? Вы у врача были? Может аппетит по какой-то другой причине испортился?
12.03.2014
Ага.. Врач отвечает вводите прикорм: сок!! У нас нормальных врачей вообще нет((
12.03.2014
мы кушаем нутрилон с рождения, нареканий не было.
12.03.2014
Не подошла смесь?? не понятно! Нан Комфорт выбор смеси. что лучше.