Войти

кашки-малашки))

Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Мы тоже были на Фрисо и каши начали давать Фрисо, до сих пор их едим)

0
26.07.2012
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

а молочный или безмолочные?

0
26.07.2012
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Начали с гречки безмолочной, а потом молочные

0
27.07.2012
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

а чем разводили безмолочные?

0
27.07.2012
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Водой)

0
27.07.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

У Фрисо вкусные кашки. Начинать следует с безмолочных. Можно с гречки. В утреннее кормление. Начинать с 1 чайной ложечки и постепенно до 120 грамм. Разводить безмолочные каши можно на смеси. Затем можно попробовать уже готовые кашки на смеси.

0
26.07.2012
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

если мы едим смесь фрисовом, то ей разводить, а сильно густо не получится? и из чего лучше кушать?-из бутылочки или с ложечки учить?

0
27.07.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Можно разводить Фрисолаком. Она по составу такая же как и Фрисовом, только без загустителя. Цель прикорма-научить кушать с ложечки. Сначала разводите кашку по-жиже, а затем по-гуще.

0
27.07.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Прикорм начали с 6 месяцев, каши с 7. Пробовали  нестле, беби, беби ситер, хайнз.

Хайнз понравился больше всего, но рисовой киши у него нет, едим беби.

Лучше начинать с безмолочных, молочные вводить после 8 месяцев (вроде этот срок рекомендован)

0
26.07.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
Я даю с 5,5 мес потому что мало набирает веса. Начали с гречневой безмолочной Нестле. Безмолочные мало алергенны. Начала с пару ложек, но если честно каши вообще безвкустные, я начала их давать с фрукт пюре и она тогда ест, без пюре не ест. Хочу на какуето другую кушу (фирму) поменять, но думаю в них нет разницы. Вот хотела как раз пост про фирмы каш этих написать, мамы ведь пробуют эти ашки может такието вкусные. Но не хочу давать кушку например с бананом, лучьше чистую и просто вкусную пюреху туда
0
26.07.2012
Елена
Наташа, 15 лет 8 месяцевФедор, 15 лет 8 месяцев Чебоксары

Мы каши после полугода ввели (и молочные и безмолочные). Смесь все же полезнее, да и пищеварение еще слабое. 

0
27.07.2012
Перелет и бутылочки. рекомендации педиатра

Похожие записи