Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность

кормление ч/з каждые 3 часа

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Абакан
Господи какие вы маленькие! Мы до двух ели без режима.. в два стала приучать. Спит ночью,хорошо,не будите,днем спит,не будите,встанет поест. Вы вот себя представьте,спите,сны смотрите,а вас будят и сразу чай суют..думаю вам не нравится,а ребенку должно?! Вообще с мед. точки зрения,если ребенок в весе хорошо прибавляет,то кормите как кормите,ну и еще,считайте сколько съедает в день мл.вроде в вашем возрасте 1/5 от массы тела съедать должен
0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

спасибо большое за ответ

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Конечно не нужно будить ребенка на кормление, если он спит! Покормите, когда он проснется! А про ночь - когда сам ребеночек будет спать, тогда и не будете кормить, а если просыпается, то пусть кушает. Мой с 1,5 мес стал спать 6 часов ночью, до этого просыпался как по будильнику каждые 3 часа )

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

У нас дочька поначалу тоже все спала и спала)),я ее не будила,когда просыпалась тогда и кормила....А сейчас ест каждые 3.5 часа,еще еле выдерживаем этот промежуток!

0
08.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

как мне врач говорила,вернее мужу пока я гинекологии валялась,днём кормить и пытаться даже когда спит,а ночью пропускать.

0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

не надо будить, пусть спит) когда проголадается сам прснётся)

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Губкин

если спит, то пусть спит) а ночью как попросит)

0
01.09.2012
Мама девочки (15 лет) Курган

Кормите, когда попросит.

0
01.09.2012
Про режим и нехочуху Количество кормлений в 5 месяцев

Похожие записи