Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Нагревание???????

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а не проще чайник вскипятить по быстрому и туда бутылочку со смесью и размешать? ну совесть чиста будет.

А просто воду можно .

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Это по времени дольше получается) да не, мы уже приучились. Я в микроволновке нагреваю воду за 20 сек, туда смесь и хорошенько взбалтываю! Все готово) и малышка счастлива и мама спокойна))))))))
0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну я с электрочайником так же сек за 20, но у нас  их 2  ..... а вообще я как то и не вспомнила про микроволновку в свое время

0
29.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Нельзя подогревать в СВЧ смесь из-за незаметных, но плотных комочков, которые могут в ней образоваться, перегреться и обжечь слизистые малыша. А воду, конечно, можно.

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну здорово!!! Это быстрей любого нагревателя!)
0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Да я тоже только воду подогреваю, а смесь потом замешиваю.

0
24.10.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

дело не в равномерности, а в том, что микроволновка расщепляет белки молочные..молоко, подогретое в микроволновке вредно для ребенка

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну а я не молочко грею, а водичку. Или водичку тоже нельзя?
0
06.09.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

воду можно

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

я водичку в бутылочке грею в микроволновке,а потом уже дабавляю смесь)а так никогда не грела)

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я тоже только водичку грею
0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

многие как и я, неправильно поймут, я подумала ты готовую смесь греешь)

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

всегда все грею в микроволновке, потом просто перемешиваю или тщательно встряхиваю и все нормально

0
06.09.2012
Бобруйск

Я ДЕЛАЮ ТАКЖЕ. ВСЕГДА ГРЕЮ В МИКРОВОЛНОВКЕ.

0
06.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

я в микроволновке грею....привыкла уже...буквально с полминутки даже меньше и выключаю....

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я на 18 секунд на 90-100 мл
0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю честно говоря почему нельзя, даже на баночке со смесь написано не греть в микроволновке. У меня мама болеет сильно (не хочу писать чем), врач запретил ей есть еду из микроволновки, облучение сильное. Может из-за этого... А грудное молоко может местами перегреться и образоваться скисшие комочки.

0
06.09.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

воду можно подогреть

но я просто в холодную воду добавляю кипяток, уже как-то привыкла

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

пожогреваю всегда

0
12.09.2012
Вода для приготовления смеси Смесь семпер и температура...?!

Похожие записи