Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Самара

Набор веса на ИВ

Мама мальчика (13 лет) Раменское

Здраствуйте, заинтересовалась проблемой набора веса, у меня малыш с 4 кг за 3 месяца дошел до 8кг, вот я и волнуюсь... тоже на смешанном вскармливании, хотя молока мало. Как у Вас сейчас дела?

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Мы сейчас весим около 8,8 кг..... видимо, кровь на сахар по любому педиатр заставит сдавать(((((  мы кушаем окло 120 -150 6 раз в сутки + мое молоко. но молоко это так - для перекуса)))))))))) в целом  она активная у меня переворачиваемся на жаивотик во все стороны, жопку вверх собираем, вертится все время и длинная - мне кажется, уже 68 см. у нас шезлонг Тини Лав - мы в него уже с трудом помещаемся. Такая вот у меня крупненькая малышка.

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Раменское
А автокресло есть? Нам вот макси кози дали, я правда его не сажала еще, но с вкладкой для новорожденных мы явно в зимнем комбезе не уместимся.в затруднении как быть дальше
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара
У нас пока автокресло адамекс для самых маленьких (люлька - переноска). но мы выбирали ее вместе с ребенком - чтобы самое просторное было. пока умещаемся))). ятак понимаю, что у адамекса отличительная особенность что вещи большие - у нас и коляска адамекс, не маленькая))))))))))))))). я даже не знаю, дотянем мы в ней до весны или нет. кресло новое буду смотреть, когда она сидеть сможет. мы покупали 0+ - 18 кг - не подошло. она в нем вся сморщенная лежит. хотя сидеть в нем нормально мне кажется
0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Это вы уже в 3 раз ходили взвешиваться?Посмотрела у нас дети одинакового возраста)))А какой у вас рост?)

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара
Ходили мы сегодня к педиатру.. весим 8,1 кг, рост 66 см. вот так то....... велели нам 1 кормление исключить (тут я согласна), и если что - отправят сдавать кровь на сахар. хотя мне кажется, тут они перестраховываются
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мы еще не сходили,но наша Педиатр хорошо относится к тому,что мы,много набираем,хотя я считаю,что многовато все таки.Она нам уже прикорм советует вводить...

Детки уже крупненькие родились,месяцам к 5-6 остановятся в наборе и росте,так,что не переживайте

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мы с рождения сначало были на СВ до месяца,далее на полном ИВ,родилась 3970 и 54 см,в 2 месяца стала 6кг и 64 см,сейчас вот через неделю пойдем к педиатру узнаем сколько еще набрали)

Кушает 6 раз по 150-180 мл.

Педиатр говорит все отлично,а вот невролог обалдела,когда наш вес узнала...

Мы не толстые и проблем ни с чем нет,какаем,как часы и животики не болят.Ребенок ест и сыт и это самое главное)))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы на ив с месяца ,Родились 47 см 3 кг,Недавно были 60 см 5500.Но наш товарищ смесь кушаем очень плохо..видимо скучает по маминому молочку:( Хотя худыми нас совсем не назовешь..:)Если вы тоже видите что малыш активный,не становится слоненком ,то все ок!:)значит вот так вы прибавляете и столько вам нужно:) Моя сестра дочку на гв таааак раскопмила...вот там уже честно скажу не смешно..у ребенка глазки даже заплыли ))Они родились 2600,за три месяца она до 8 кг ее раскормила..на сисе круглые сутки висит и то она ,как мама довольна :)Поэтому не переживайте!Не можете же вы ребеночку своему в еде отказать))я вот наоборот не знаю как впихнуть...(
0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Это мы взвешивались в 2,5 месяца, хирурга попросили-)))))))))))))))).  62 см был рост. Сейчас по моим ощущениям вес к 8 приближается. в 3 месяца пойдем к педиатру, завесимся и  замеримся.

кушаем 8 раз по 120 мл
 

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все как у нас :)  В 2 мес. мы весили на 1.4 кг больше положенного. Педиатр сказала, что детки на смеси набирают всегда больше, чем просто на грудном молоке. И я же не могу не кормить, если просит. Не переживайте. 

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

вот и мы пьем вроде даже меньше заявленного, а растем так быстро! наш рост был при рождении - 53 см, сейчас - 62 см. а как у вас?

0
29.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мы 2670 родились, в 2 месяца весили 4650, в первый месяц грамм 900 набрали, во второй 1100

0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Пенза

Нам 2 месяца и мы уже весим 6,5 килограмм за месяц набрали 2 килограмма полностью на ИВ

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ого.мы 7 кг вечили в пол года)

а родилась малышка сколько?

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Забыла сказать - родились мы 3,8 кг

0
28.09.2012
Какую смесь выбрать????????????????????? Прикорм...

Похожие записи