Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

помогите выбрать смесь НаН или Нутрилон,что лучше?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

все от детки зависит и от фин возможностей ) мы нутрилом кушаем и старший его кушал, племяшка на нане росла )

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
говорят нутрилон горчит и дети часто поэтому отказываються его есть
0
03.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

не знаю, мои кушали и кушают оба хорошо его, сама пробовала не горчит вроди, а белка кстати там не на много больше 1,4 всего

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

мы нутрилон кушаем))))) и хорошо спим

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вы его с рождения едите?

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

вначале кушали Нестожен, но он более жидкий и насыщение от него не очень, педиатр посоветовал нутрилон комфорт(он сытнее + от запоров и газиков, состав нам понравился). Сейчас его кушаем, но я еще грудью докармливаю (чуток молока есть)

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы тоже на смешанном вскармливании,вот выбираю между НАНом и Нутрилоном

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

вообще нан тоже хорошо говорят идет. Тут все индивидуально. ПОчитайте хорошо состав и выбирете более подходящее.

0
03.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

У Нан белок помойму 1,2 он из всех смесей приближен по составу к грудному молоку, в нем самое меньшее количество белка, поэтому ребеночек раньше проголодается, выбирайте смесь с количествосм белка побольше чем 1,2.

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
спасибо посмотрю
0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А нам Нан премиум и нутрилон не подошли:( кушаем фрисолак голд и фрисовом.Кстати по калорийности помоему фрисолак самый калорийный 

0
08.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

нам фрисо не подходит((

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы с рождения нутрилон кушаем,ребенок наедается хорошо,но у всех у нас разные детки.Горчит нутрилон комфорт-сама допивала за ребенком смесь,когда не доедала))Если финансовые возможности позволяют,то можете постепенно ввести.

0
03.10.2012
Переход на другую смесь. Реакция на смесь?

Похожие записи