Войти

Какой у вас режим и сколько кушайте мл в 3-4-5 месяцев?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

4 месяца. Какули зелено-желтые, обычно 1-2 раза в день. Ест утром и на ночь 200, а днем 170 мл каждые 4 часа. 

0
30.10.2012
планирую беременность

а такой стул это норма?

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А у нас всегда такие, значит, норма. Если бы менялся и ребенок вел себя как-то не так, тогда не норма))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

4,5 месяцев. Стул зелено-желтый два раза в день. Ест 180 - 220 ml каждые 4 часа, ночью перерыв 6/7 часов.

0
30.10.2012
планирую беременность

а такой стул это норма?

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

Говорят если ребенок весел и спокоен и нет ниаких других неприятностей (поноса, высыпаний, срыгиваний)

то да, норма.

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

5 раз в сутки от 150 до 180 по возрасту соответственно

6 10 14 18 22

стул 1 раз в сутки 

0
01.11.2012
Постоянно хочет смесь Распределение питания по времени!

Похожие записи