Девочки, такая ситуация...едим Фрисолак ГА. Думаю над введением КМ смеси. Но у Фрисо ткакой нет (разве что ночная формула за нее пойдет?) Какую тогда попробовать? Нан КМ ели, но высыпало (хотя сейчас не могу с уверенностью сказать, что на нее, возможно была реакция на смену смеси- пытались перейти на Нестожен...)
Мама мальчика (6 месяцев)
Иваново
Посоветуйте КМ смесь...
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
всего их немного-нан,нутрилон,нутрилак. (в теории еще малютка есть,но в магазинах ни разу не видела)
нутрилак-русское,дешевле остальных вариантов, но упаковка для меня менее удобна-картонная коробка,внутри пакет, банки мне удобнее=)
0
21.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иваново
ну, упаковка не проблема- банок у меня много, пересыпать не долго...а вы ее пробовали?
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
тоже верно=))я рассматривала этот вариант,единственное что-стерильность так нарушается...хотя она в любом случае,пожалуй,нарушается)
пробовали,все три,у нас все три пил,но на все аллергия вылезла
потом все три папе отдали,говорит,на вкус разница не большая=)
0
22.11.2012
Ответить
