Войти

Посоветуйте КМ смесь...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

всего их немного-нан,нутрилон,нутрилак. (в теории еще малютка есть,но в магазинах ни разу не видела)

нутрилак-русское,дешевле остальных вариантов, но упаковка для меня менее удобна-картонная коробка,внутри пакет, банки мне удобнее=)

0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

ну, упаковка не проблема- банок у меня много, пересыпать не долго...а вы ее пробовали?

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тоже верно=))я рассматривала этот вариант,единственное что-стерильность так нарушается...хотя она в любом случае,пожалуй,нарушается)

пробовали,все три,у нас все три пил,но на все аллергия вылезла

потом все три папе отдали,говорит,на вкус разница не большая=)

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

И какой папе больше всех понравился? 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на эти сказал одинаковые) больше всего ему фрисовом понравился=))))))

0
22.11.2012
Какую смесь давать?! запуталась совсем... Сироп глюкозы в смеси...

Похожие записи