Войти

пальмовое масло

Наталья
Москва

У моего ребенка в месяц была аллергия -ОТЕК КВИНКЕ на смесь Enfamil(франция).Аллергия была накопительного характера и проявилась только на 5- 6 раз кормления смесью.Читала,что у некоторых была подобная на NAN или нутрилон.Вобщем импортные смеси-это фактор риска,во многих странах тестируют препараты новые и  в том числе детские смеси на России(у них за это нужно платить огромные деньги).Конечно мы не знаем,что учавствуем в экспериментах....Нам эту смесь подарили в роддоме.Кормила ребенка грудью,несколько раз нужно было отлучиться,бабушка дала эту "замечательную смесь"  ,в результате ребенок чуть не умер.               

0
27.11.2012
Производится несколько видов пальмового масла, которые различаются даже по консистенции. В составе детского питания - один из высококачественных сортов.
0
27.11.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У нас это Семилак и Нэнни, но там другого полно)))

0
27.11.2012
Настасья
Анфиса, 14 летНонна, 5 лет 9 месяцев Самара

в симилаке нет

0
27.11.2012

в нэнни его нет

0
27.11.2012
Пальмовое масло-за и против антирефлюкс смеси что посоветуете

Похожие записи