Аллергия

А вы точно уверенны, что это связанно со смесью ? Это ведь не факт ,что смесь. У меня у знакомой тоже думали смесь, в итоге стиральный порошок, тут выяснить надо.
18.12.2012
ну так я и не сказала, что это именно смесь. Если бы я знала точно, я бы пост не создавала тогда вообще )) Вот именно, что до 7,5 месцев щеки нормальные были, а теперь вот... Я наверно даже больше кашу здесь подозреваю, может вообще быть все что угодно - на сахарозу, на молоко.....
18.12.2012
вы пишите ,что кашу ушаете уже 2 месяца , а неделю назад высыпало, вряд ли каша, аллергия у маленьких деток, как правило на продукты высыпает практически сразу, мне так наш педиатр сказал, что если аллергия есть ,, то вы её через 30 мин увидите. 
18.12.2012
я это все прекрасно понимаю, НО дело в том, что нового я ничего не вводила! Аллергия может носить накопительный характер. И это не такая уж и большая редкость. Аллерген скапливается в организме и проявляет себя позже.
18.12.2012
а вы ребенку какой нить препарат даёте, бывает на витамин Д , такое....
18.12.2012
вы знаете, я его давала регулярно, НО как раз последнюю неделю я его забывала давать ))) сейчас вот снова начала давать уже дня три, но думаю это не на него. Ну вообще еще понаблюдаю конечно, мы собираемся кальций пить по назначению врача, на время приема уберу Д3.
18.12.2012
Или переводите ребенка на гипоаллергенную смесь, например Фрисолак ГА, или вовсе оставте впокое.Красные щеки это не катастрофа.
17.12.2012
да если бы у нас эти смеси были в городе.... она может и есть в одном единственном магазине, а цены там просто заоблачные, лично для меня проблематично будет такую покупать, да и рискованно, когда такая смесь только в одном месте продается.
18.12.2012
эх........... Проблемы с прикормом