Войти

Девочки, срочно

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Может быть, Вам так только кажется? Попробовать смесь легко, отказаться от неё сложно.

Ну, а что касается выбора смеси, то: 

Во-первых, всё очень индивидуально и та смесь, что подошла Васеьньке может вызвать колики или (ттт) аллергию у Сашеньки.

Во-вторых, ориентируйтесь на доступность смеси в магазинах/ аптеках,чтобы не выбрать смесь, которая не всегда бывает в наличии.

В-третьих, присмотритесь к ценам, чтобы в случае перехода на ИВ (ни в коем случае к переходу на ИВ не призываю!!!!) не было мучительно больно для кошелька.

В-четвёртых, если уж решились на эксперимент, то остановитесь на одной смеси, а не меняйте 10 штук в течение дня - это очень нехорошо для ЖКТ малыша.

0
24.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Спасибо вам большое, все ваши советы приму к сведению!) а сегодня нам уже лучше..вчера думала, не наедается(( но знать такие моменты на всякий случай нужно
0
24.12.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Удачи Вам и малышке!

0
24.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Спасибо вам большое!))
0
24.12.2012

мы кушали нан,перешли на фрисо.

нареканий нет,все нравится!1 раз фрисовом,остальное-фрисолак.

0
23.12.2012

нужно проконсультироваться с педиатром сначала. Я своей давала Nestogen ,но нам назначил педиатр

0
23.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Да у нас такой педиатр..даже не хочется спрашивать у нее что либо
0
23.12.2012
Юленция
Сашуля -моя маковка, 13 лет 10 месяцев Челябинск

симилак давала, никаких проблем не возникло

0
23.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
А какой именно фрисо? Я вообще в смесях не разбираюсь
0
23.12.2012

я написала-фрисовом и фрисолак.

педиатр,кстати,разрешила,потому что от нана каки зеленые были и запоры.

а еще на горячую линию фрисо звонила,консультировалась.

0
23.12.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

В этом то и отличие смеси от грудного молока. Молоко мамы индивидуально подходит малышу (если мама не жестит с пищей, конечно), а смесь нужно подбирать. Мы Хуману кушаем, если вам это поможет)

0
24.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Спасибо
0
24.12.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Celia  Анти колик - самая хорошая.без пальмового масла и самая мягкая.Нам все педиаторы её советовали.мы на ней с первых дней жизни.

0
23.12.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Супер спасибо!)
0
23.12.2012
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Нам с первого раза подошла смесь Bebi. но это и правда что все индивидуально. только методом проб и ошибок.

0
23.12.2012
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Все индивидуально по смеси, тут надо много перепробовать, чтоб найти оптимальный вариант. Я докармливала Нутрилоном, но давала только в самых крайних случаях. Вообще смесь, крайний ход. 

0
23.12.2012
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

чтоб проверить наедается ли ,нужно посчитать сколько раз за сутки писает,если больше 12раз то молока достаточно

0
23.12.2012
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск

мы на св. сначала докармливали наном, стало сыпать, перешли на фрисо голд, довольны, ттт.

0
23.12.2012
Анна
Лика, 13 лет 6 месяцев Алчевск

Мы прикармливаем смесью Hipp, так как молочка не хватает(

0
23.12.2012
гипоаллергенная смесь смесь ФРИСО VOM

Похожие записи