Войти

Какая смесь сытнее

Лиля
Ясик (Ярослав), 13 лет 9 месяцев Москва

Мы  вашем возрасте пробовали ночную формулу, или не подошла или так совпал период его жизни - просыпаться стал чаще ночью. Сейчас сынок отказался от одного из ночных кормлений (ели в 12, в 3 и в 6- для меня это все ночь, т.к. встаем ок 9), в 6 утра не ест, а теперь просыпаемся в 7-30 - 8-30 и едим. Хочу опять попробовать.

0
29.12.2012
*****
Москва

мы кушаем ночную формулу фрисо.ребенок спит спокойнее с ней.достигается за счет крахмала (дольше переваривается) и за счет веществ ( не помню как называются). которые вырабатываются в грудном молоке ночью и помогают спокойнее спать

0
29.12.2012
Леся
Казань

Сытные "ночные" смеси бывают с кашкой, "нестожен спокойных снов" с рисовой.

0
28.12.2012
ВЫБОР СМЕСИ Какую смесь выбрать???

Похожие записи