Войти

Какую смесь выбрать???

Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Вы знаете, Вы абсолютно правы. Так и поступите. Переведите на Фрисопеп, правда он немного горчит(самый негорький из ему подобных смесей), а месяца через два, когда кожа очистится и состояние стабилизируется, переведите ребенка на Фрисолак ГА(эта смесь совсем не горькая).

0
01.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте, я тут посмотрела контрольную закупку и если честно разочаровалась в фрисо...

0
02.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Если Вы смотрели старую передачу, то я Вас заверяю на 100%, что эта передача купленная конкурентами. В ней все неправда. Проводились исследования смеси Фрисо в трех независимых лабораториях и сведения из этой передачи не подтвердились. Нельзя верить всему, что показывают по телевизору или печатают в прессе, особенно подобным передачам. Через подобные шедевры телевидения были пропущены все компании детского питания. Так чем кормить детей? Я Фрисо знаю уже более 15 лет и не видела ни одного пострадавшего ребенка. Свою дочь вырастила на Фрисо и осталась очень довольна. Почитайте лучше отзывы в интернете, отзывы тех людей, которые кормили этой смесью своих детей.

0
02.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Возможно вы правы, потому что у меня тоже нареканий к ней не было пока не появилась сыпь, а дочка с таким удовольствием за обе щеки уплетает...сегодня были у аллерголога она выписала смесь фрисопеп ас, даже не знаю как она будет есть, говорят горькая...вот кормление в 12 пойду пробовать(((( надеюсь будет кушать, состав меня смущает, интересно вес то хоть она будет с этой смеси набирать(((

0
03.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Все смеси из этой серии(Фрисопеп АС, Нутрамиген, Прегестимил) горькие. И исправить это никак нельзя и выхода у Вас нет. Чем Вас смущает состав? А вес набирать будет. Главное терпение и настойчивость и все получится.

0
03.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Просто может не фрисопеп АС попробовать а просто фрисопеп, может он менее горький, не понимаю почему сразу такие смеси как полный гидрализат, таким является фрисопеп АС можно ведь наверное и просто фрисопеп в нем хотя бы лактозу осталавили правильно я понимаю, надеюсь он менее горький???

0
04.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Кристина, конечно сначала лучше начать с Фрисопепа. Но должна Вас огорчить, что он тоже горчит, но самый негорький из всех аналогичных. Но это тоже полный гидролизат, правда в отличаи от Фрисопеп АС, гидролизат не казеиновых, а сывороточных белков. Уровень  лактозы не менее33%. А в остальном это полноценная смесь.

0
04.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, а вы не слышали про лакттесты?? Мы кстати сдавали на IGE  у нас 2ед/мл, норма 0-15 по данным лабы, но как я понимаю на надо было еще сдать IGG  а мы не сдали, для меня конечно лучше один раз анализ, чем кучу смесей и безконца орущий ребенок, вот теперь думаю делать лакттест на смеси или нет, посмотрим что скажет врач...кстати она дочке вобще выписала нан ГА кушать

0
04.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

НАН ГА не подойдет, т.к. он для профилактики аллергии, а у Вас уже есть заболевание. Титры иммуноглобулинов у 2 мес. ребенка нельзя считать достоверными, тк. иммунная система только формируется. Специфические IgG не будут достоверными, да и к чему сдавать, если кроме единственного аллергена - коровьего белка, в рационе ребенка ничего нет. Анализ на подбор смеси возможен. В Москве его делает только НЦЗД РАМН. Но Вы сначала дайте Фрисопеп и посмотрите, подойдет или нет. Вы же еще ничего не давали из лечебных смесей. Если подойдет, то и дете мучить с внутривенными манипуляциями не нужно будет.

Скорее всего это не аллергия, а диспепсия, сопровождающаяся дисбактериозом и аллергической реакцией.Пролечите кишечник на фоне диеты и все пройдет. 

0
04.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да попробуем))) спасибо)))

0
05.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Удачи! Я думаю, что у Вас все будет хорошо!

0
05.01.2013
Надежда
Данил, 20 лет 8 месяцевВанюша, 13 лет 9 месяцев Москва

Сколько читаю этот форум 70-80% (специально перечитывала старые темы, каждая вторая) процентов жалоб на аллергии, зеленые какашки и запоры на смеси НАН и Нутрилон и лишь единицам они подходят. Почему  педиатры с таким  упрямством рекомендуют эти смеси словно зомби, не пойму.

0
28.12.2012
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Наверное потому столько жалоб, что они самые распространенные и популярные ( в смысле больше мам их использует, чем те же Хумана, Хипп, Ненни)

0
28.12.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж глаза разбегаются, я вчера сидела и читала отзыва о смесях, голова идет кругом от того сколько смесей всяких разных меняют мамочки, одна, вторая, третья.... я в шоке...у меня просто был взрыв мозга, а еще паника и страх потому что не хочу над ребенком издеватся и ставить эксперименты, но неужели больше нет пути, кроме того чтобы перебирать смеси всех фирм!!?? жалко наших деток...

0
28.12.2012
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Фрисо хорошая серия, я бы пробовала гипоаллергенную смесь из их линейки.

0
28.12.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я согласна с вами, мне кажется просто, что наш педиатр вобще не в курсе что кроме нана ГА есть другие ГА смеси или она считает его самым лучшим, нан разрекламирован до ужаса, сколько только по телевидению рекламы...я почему-то фрисо больше доверяю, смесь которую мы сейчас едим малышке очень нравится, просто я думаю зачем так категорично сразу фирмы менять...ведь в фрисо тоже есть специальная продукция для аллергии, решила пока не менять смесь, 3 января записалась на прием к аллергологу, надеюсь на нее, вот какую она скажет смесь кушать такую и купим)))

0
28.12.2012

Переходить на нан га

0
28.12.2012
Какая смесь сытнее Нутрилон иммунофортис....

Похожие записи