Войти

простите за глупый вопрос...

надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

я всегда взбалтываю, и все нормально перемешивается, появляется пенка но пока кормлю исчезает

0
14.01.2013
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

просто как то читала на ББ пост еще до родов..что если пениться смесь это плохо..вотт в замешательстве..сама то ничего не знаю вот решила спросить!!

0
14.01.2013
надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

считаю что это совершенно нормально

0
14.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

у меня тоже смесь пенится, зато без комочков...и эта пенка ей не мешает...она если не успевается исчезнуть, остается на стенках бутылки, а ребенок  пьет молоко! 

я просто взбалтываю, никаких ложек не использую

0
14.01.2013

Очень важно , что бы сначала налить воды а потом насыпать смесь , нужно несколько раз вверх - вниз . во избежание комочков ..а после круговыми движениями, или как будто тереть в руках бутылочку..вращая .

0
15.01.2013
Nata
Софи, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже кушаем СИМИЛАК (обычный) при смешивании немного пены, но она проходит во время кормления (как писала девушка ниже) - ничего страшного))) А вот когда мы кушали НУТРИЛОН - вот тогда была пена)))))) Так что кушайте на здоровье и не запаривайтесь)))

0
14.01.2013
Анна
Дмитрий , 13 лет 8 месяцевАлексей , 12 лет 4 месяцаЕлизавета , 3 года 8 месяцев Кстово

всё время взбалтываю, комочков никаких нет. Пена раньше была, но ничего плохого от неё не заметила, сейчас перешли на другую смесь- нет пены. мне кажется это от смеси зависет, но пена роли не играет))))

0
14.01.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Ложкой смесь никак нормально не размешаешь. Сначала наливается вода, затем насыпается смесь, бутылку закрывают и взбалтывают смесь под наклоном до полного растворения.

0
22.01.2013
Берёте бутылочку между ладоней и совершаете движения, как будто потираете ладошки или добываете огонь.
0
14.01.2013

А семилак вообще сильно пенится, это его особенность.

0
27.01.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

мешайте не вверх вниз ( будет пена) а круговыми движениями

0
15.01.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

я мешаю ложечкой пластиковой. Отвзбалтывания у меня и пена и комочки.

0
14.01.2013
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Мешаю вкруговую,нет пены никакой

0
15.01.2013
Тугой кал Как отучить от груди?

Похожие записи