Войти

А как вы храните открытую смесь?

Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
Всегда на кухне стояла
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

а у вас тепло на кухне???

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
Ну когда готовлю прям жарко, а так ну как у всех градусов 25
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Значит у меня паранойя все-таки=))

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
))))))
0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

не заморачивалась никогда. хранила или на столе или в шкафчике

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

А мне кажется, что моя смесь будто бы склеивается к концу уже....такие какие-то будто рыхлые комочки получаются....или у меня паранойя

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я на окне храню. Там попрохладнее... хотя тоже думаю, что за несколько дней ничего не случится.

0
15.01.2013
Москва

я в шкафчике под вентиляцией, мне кажется, там холоднее:)))

0
28.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

в комнате на столе )

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

а я не заморачивалась..может стоит?)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

За несколько дней ничего не будет))

0
15.01.2013
приготовление смеси ночные кормежки

Похожие записи