На пачке указана температура открытой смеси не выше 20 градусов. А у меня на кухне градусов 25-28. И где мне ее хранить? В холодильнике что ли?
Как вы храните?
На пачке указана температура открытой смеси не выше 20 градусов. А у меня на кухне градусов 25-28. И где мне ее хранить? В холодильнике что ли?
Как вы храните?
не заморачивалась никогда. хранила или на столе или в шкафчике
А мне кажется, что моя смесь будто бы склеивается к концу уже....такие какие-то будто рыхлые комочки получаются....или у меня паранойя
Я на окне храню. Там попрохладнее... хотя тоже думаю, что за несколько дней ничего не случится.