Войти

а у вас??

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нам тоже 2 месяца. Неделю назад еще съедали по 150 минимум 7 раз в день. На этой неделе оставляем по 40-60 мл. Развожу 150 воды, получается примерно 165 мл смеси, итого едим по 100-120 получается, меня напрягает, пристаю долго чтобы еще поел, но начинает прямо вопить, чтобы отстала.. Отстаю.. Тоже удивляюсь. За первый мес набрали 1200, за второй примерно 1 кг.

0
17.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

мы в таком количестве кушаем смесь 4 месяца, прибавляет хорошо, а когда пробовала давать больше, лишнее срыгивал. Нам сейчас 4,5 кушаем по 150 гр.

Главное что бы ребенку хватало, спит нормально и ни чего не беспокоит - и слава богу, значит все отлично........

0
18.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Иркутск

иу нас так! ест по 120 6 раз в сутки, как и мес назад, причем до месяца так любил пожрать, а щас бывает и оставит.. набрал в первый мес 1400, а во второй 800 грамм.. меня все устраивает, период такой!

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

У меня тоже ребенок с двух месяцев стал меньше кушать .Раньше было по 110 мл 8 раз в день. Сейчас 6-7 раз и то по 90-100, максимум 110 может выпить. Видимо у них в разные периоды жизни разная потребность))) Вес в норме, прибавил за месяц тоже 1 кг, так что меня все устраивает)))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

мы в 2 месяца ели по 90 мл 7 раз в день... нормально вы кушаете.

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

мы так же кушаем....130мл 6 раз в день, утром 90-100мл

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

все у вас отлично)

0
17.01.2013
количество кормлений 9 мес мы переедаем?

Похожие записи