девочки)) у нас такая фигня происходит мы не выдерживаем 3-4 часов - максимум 3,5 часа между кормежками - и кушаем по 120 гр за последнюю неделю мышонок стал хомяком))) потлостел явно)) мне т нравится - но вот были на узи и врач сказал что м толстые((( и все говорят что щеки со спины видно
как его отвлекать? ничего не работает)) чай ромашковый он уже почти матерится когда его пихаю - не желает требут ЖРАААТЬ мне не жалко- но вдруг мы толстыми будем?
у когонить были такие проблемы?


пробовала))) он так возмущается)) как будто я у него последне отняла)))
. Муж поначалу пугался, что вдруг у детей, как у попугаев, чувства меры нет и их надо кормить дозами, боялся, что сына от переедания может умереть)))