Войти

Нэнни

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад
отличается по составу. Я перевела, думаю все таки не просто так смеси для разных возрастов разные. Переводила как при смене смеси, по 30 мл. Правда мы ее только ночью едим и утром кашу на ней развожу.
0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо большое))я уже думала что мне никто не ответит.. Значит тоже будем переходить.мы смесь уже практически не кушаем,только на ночь и если ночью просыпается...
0
24.01.2013
Очень плохо спит и ест 2 раза! Как перевести с грудного на искуственное?

Похожие записи