Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Очень плохо спит и ест 2 раза!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
А мы 2 раза минимум ночью едим... И спит дочь пока 3 раза в день...бывает, что спит 2-2,5-3 часа днем,тогда 2 раза. Под определенный режим её подогнать нереально Так что возможно, что это у вас в 21.30 отбой, а у малыша очередной "дневной" сон)) моя вообще ложится в 00-1,иногда и в это время не уложишь,а в 6 может проснуться пободрствовать...
0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
по всей видемости надо перенести режим.надо до обеда положить поспать после обеда поиграв чуть чуть тоже поспать потом все процедуры водные и тп поспать.у меня примерно так в 5 просыпаемся кушаем играем в 10 спать кушаем играем  гуляем 12-13 спать кушаем играем 16 спать купание кушаем играем и в перед этим смесь 20-21 спать.в 00-01 смесь и потом в 5 утра просыпаемся
0
22.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Лобня
Судя по вашему описанию,у вас все-таки в 21.30 не отбой,а 3 сон полчасика,а отбой уже в 23.30. Для 7 месяцев как раз и нормально 3 дневных сна. Может если вы хотите,чтобы он пораньше засыпал,сдвигать все на полчаса раньше и с утра будить и так до тех пор,пока режим не устроит. А  2 раза есть по-моему нормально,мы до года точно по 2 раза ели ночью.
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
а вы попробуйте кашу и вечером давать, или только вечером. она по сытнее, а смесью допоить. мы на ночь кашу по сей день едим (у нас с гарнирами пробблема-аллергики)
0
22.01.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
На ночь посытнее кормите.... туже смесь но с кашкой.... можно и из бутылки...
0
22.01.2013
Стал болеть животик от смеси, может ли так быть? Нэнни

Похожие записи