Войти

Опять сыпь...что делать

Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Вы очень мало на Фрисопепе. Еще периодически может высыпать.Подождите менять смесь. Нужно пролечить кишечник Масло Джонсонс очень аллергенное, я бы даже бабушке ноги не стала мазать. А прививаться лучше у иммунолога-вакцинолога, да и ранова-то еще. Вам лучше подождать 1-2 месяца

0
24.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы кушаем с  9 января, получается чуть больше 2-х недель вчера было лучше, сегодня опять краснота, она все расчесала потому что психовала с утра(((( а сколько подождать то надо???  Надеюсь мы введем прикорм и сыпь станет меньше...

0
25.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Не меньше месяца. Параллельно необходимо пить антигистаминные препараты, сорбенты и лечить дисбактериоз. Прикорм вводить сейчас нельзя

0
25.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы пьем фенистил, я хочу зиртек попробовать, пьем бифиформ беби вторую баночку в инструкции написано пить 21 день, значит скоро закончим его принимать, а дальше даже не знаю что нам принимать...из бифидобактерий, насчет сорбентов мы принимали энтеросгель, слышала много хорошего о полисорбе, тоже думаю что лучше...

Если честно голова кругом, аж прям руки опускаются...сейчас проанализирую все и снова в бой!

0
25.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Надо сначала анализ сдать на дисбактериоз. Из сорбентов лучше лактофильтрум. Зиртек с 6 мес.Найдите гастроэнтеролога

0
25.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да мы сдавали уже анализы, пила бактериофаг стафилококковый, потом креон и бифиформ беби, лечимся а толку нет((( 

0
26.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Что получили в анализах после лечения? При аллергии фагами не лечат. Да и вообще они малоэффективны.

0
27.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

из  капрограммы было видно, что мало ферментов поджелудочной, и еще стафилококк золот, вот и лечились, сыпь появилась -  думали от дисбактериоза, а оказалась аллергия или непереносимость, правильнее наверное, будет сказать.

0
28.01.2013
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

Кристина, привет! Сколько вы едите фрисопеп? На джонсонс нас высыпало, правда по всему телу. Фрисопеп Ас едим месяц и полностью чистыми не стали((( Аллерголог сказала, что немного сыпи и останется... Подумай про парлазин (спроси у педиатора). Что еще... мы прививки делали и у нас на щечках было немножко высыпаний - перенесли хорошо! АД это такое дело, сыпит переодически ...

0
24.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приветик, знаешь сегодня стало значительно лучше...ничего не понимаю...фенистил перестала давать, парлазин хочу попробовать, хотя бы недолго, не хочется верить, что сыпь нас не оставит навсегда.

0
24.01.2013
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

так а сколько вы фрисопеп кушаете?

0
24.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С 6 января, а полностью перешли наверное числа 9 января...ты по-моему писала как-то пост чем отличается фрисопеп от фрисопеп ас?? Так разница большая??

0
24.01.2013
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

да там гидролизат разных белков и в асе нет лактазы. ну потоерпите еще чуток, не меняйте смесь. хоть недельку посмотри еще, что будет. я уже тебе, вроде, писала, что аллерген из организма 3 недели выводится. 

0
24.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да ла, подождем, может обойдется)))

0
24.01.2013
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

ждемс)))

0
24.01.2013

лично у меня дикая аллергия на джонсоновское масло. только с 3го раза поняла это, всё думала "да нет, такого не бывает, оно же для детей.." в последний раз это было на юге, когда массажист начал делать массаж, по запаху поняла - #опа...на следующий день не то чтоб массаж, на солнце не полезла. дня три ждала, когда сыпь пройдёт. причем даже когда всё тело мазала, сыпь именно на нескольких местах была, не по всему телу.

на той неделе от соседки услышала: блиин, это всё-таки не пищевая аллергия, это наверное масло джонсон...вон, опять всё лицо обсыпало...

вот так вот.

0
23.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот это да...такие плохие отзывы про это масло, чтож я раньше их не встречала. Спасибо.

0
23.01.2013

на здоровье.

у меня подруга (самая родная, со школы еще) прекрасно знала всё то, что я сейчас написала и умудрилась дочери моей "на рождение" пакетик с товарами джонсона подарить, включая масло....подруга-подругой, но ооочень хотелось ей этот пакетик на голову напялить :)  я эти крема-муссы только в прошлом месяце нашей бабушке отнесла ноги после бани мазать :)  а масло сразу маман отвезла, оно ей нравится. и о, подлянка-то, маман тоже обсыпало

я терь если в жизни и буду использовать их продукцию, дык только "под подгузник", да и то, если вдруг не смогу купить другие, которые уже "проверила" на дочуркиной опе-пысе (судокрем, например). их крем под подгуз уж слишком много отдушек содержит.

0
23.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас еще и салфетки джонсон беби...сейчас какчаю ребенка и взгляд случайно на них упал...купила  неделю назад 4 пачки, капец!

0
23.01.2013

у мня у дочки с салфетками было нормуль (розово-оранж пачка), но лично мне эти салф не понра

мы их теперь только если летом и по какой-нить акции берём. потому как летом салфетки "летят" так быстро, что главное (для меня), чтобы не воняли ужасно; какая фик разница чем ноги от грязи оттирать :)  но это я так пофигистически только к 2м годам стала относится, до 2х лет старалась все же более тщательно контролировать чем грязь с ребёнка соскребаю ;)

0
24.01.2013

джонсон может дать аллергию. вообще постарайтесь делать массаж обычным оливковым маслом! особенно когда такие кожные проблемы. джонсон-продукция аллергенная. может пока и переходить не стоит?

0
23.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Просто смущает, что не на теле (там всего два пятнышка), а на лице, а может быть просто масло обострение вызвало, остается гадать, менять смесь не хотелось бы, сегодня отправлю мужа в аптеку за сорбентом, попробуем вывести бяку из организма.

0
23.01.2013

в полне может быть.......пока отмените масло и сорбент не давайте, а то толком ничего не увидете. смесь пока не меняйте, а то от частой смены тоже хорошо не будет пузику...может привести к дизбаку....

0
23.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, согласна, спасибо)))

0
23.01.2013

я кстати говоря сначала тоже грешила на смесь,мы как раз перешли на нутрилон,появились мелкие красные пятнышки на пузике и ножках,чуть чуть на ручках

потом смотрю вся щека красная ,прыщички...а потом вспомнила что делала 3 дня подряд массаж с дж.беби...вот думаю на него,сейчас не делаю и все стало проходить

0
23.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже надеюсь, что это на масло, смесь не хотелось бы менять

0
23.01.2013

нас тоже высыпало от масла джонсон беби. медсестра сказала ребенка хорошенько помыть и про это масло забыть, теперь только подсолнечным пользуемся. правда у нас сыпь на теле была.

0
24.01.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот это меня и смущает, что у нас на лице обострилось опять, сегодня правда лучше уже стало, буду наблюдать за ней, 29 января идем  к врачу спрошу у не, что делать нам теперь.

0
24.01.2013

нас сыпет уже с 3х месяцев. насчет прививок мед. отвода не было, уже 2 прививки пережили))) нам ни одна смесь не помогла, от фрисопеп и фрисопеп АС тоже сыпет. сейчас едим Нутрамиген, тьфу-тьфу наконец-то пошли на поправку.

0
25.01.2013
МалЁна
Марк, 14 лет 8 месяцев Красноярск

масло джонсон..ну очень аллергичное, с ними массажисты не работают, потому что многих деток обсыпает. У нас была массажистка она ,к нам частно ходила, а сам работает в поликлинике, вот и сказала про то, что они отказались от него.

0
23.01.2013
стоит ли поменять питание ? Симилак 2 в 5 мес

Похожие записи