Войти

Симилак 2 в 5 мес

Тина
Йиня

там калорийность вроде как больше. ничего страшного я думаю нет, просто давайте чуть меньший объем. (на 5-10мл.)

0
24.01.2013
Опять сыпь...что делать Милые ББ спасайте

Похожие записи