Добрый день!
Помогите...
У ребенка запоры (сейчас даю Селия эксперт 1-это наша основная смесь и 2 раза Семпер Бифидус 1, который нам не очень-то и помогает).
Педиатр советует ФрисоВОМ, а я не знаю, можно ли совмещать смеси?
С Селии переходить не очень хочу, т.к. у дочки на него никаких реакций и кушает его с удовольствием, а у Селии в линейке, как я понимаю, нет смеси от запоров.
Вот и думаю, как от запоров избавляться?