Войти

Смесь Bebi.

Анна
Дмитрий , 13 лет 8 месяцевАлексей , 12 лет 4 месяцаЕлизавета , 3 года 8 месяцев Кстово

Отличная смесь!!! мы с 1 мес на ИВ. Долго подбирали смесь... И вот она! наша 4 смесь - беби, на ней остановились. кушаем уже месяца 2. очень довольны, у нас всё хорошо, хотя врач говорит, что у нас аллергик! Но слава Богу подошла)))

0
17.02.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо за отзыв, Аня! Я читала отзывы в инете, их мало, но все очень положительные.Решила попробовать. Пока все нормально, но я не радуюсь, жду. Едим пока вторую банку. Очень надеюсь, что подойдет.

0
17.02.2013
Анна
Дмитрий , 13 лет 8 месяцевАлексей , 12 лет 4 месяцаЕлизавета , 3 года 8 месяцев Кстово

не за что! кушайте и не болейте)))

0
17.02.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

С аллергией на щеках лучше ГА смеси. Бэби может ухудшить состояние. Переводить со смеси на смесь надо медленно.

0
02.02.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Боюсь, ГА он вообще откажется кушать, они невкусные(((, но если надо будет, будем кушать. Спасибо, буду максимально осторожно переводить.

0
02.02.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Фрисолак ГА по вкусу не отличается от обычного Фрисолака

0
03.02.2013
Какую смесь выбрать? Нан

Похожие записи