Девушки, здравствуйте! Скорее всего придется мне менять смесь. С рождения ребенок на Нутрилоне 1. Примерно в 2 месяца стала появляться сыпь на щечках, я думала, на чай Хипп фенхель. Убрала чай, сейчас только смесь и вода, но все равно периодически сыпет. Cкоро к педиатру, спрошу её стоит ли менять смесь.
Пересмотрела варианты, остановилась на Bebi, произв. Дрога Колинська (Словения). Адаптированная, внимательно изучила состав, вроде все отлично, и по цене подходит. Я знаю, каши этого производителя довольно популярны, а вот смесь?
Может, кто пробовал, какие отзывы?