Войти

Запуталась с режимом

а там зубики не лезут? просто это может быть временный этап.....простол кормите ее почаще, но меньше, а ребенок сам разберется.......просто смотрите, чтоб не саще 2,5 часов было......так ребенок научится контролировтаь сове желание есть за одно=)

0
05.02.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо за совет. Я все надеялась, что зубы, но они чего-то не показываются..( раз уж о зубах: не знаете сколько времени они могут лезть? (Блин не знаю, понятно ои вопрос задала)

0
06.02.2013

ой...да их фиг разберешь...как повезет....у нас начали десна набухать с 3х месяцев, а вылез первый только в 8мь...и вот они у нас так и лезут...не дождешься

0
07.02.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

Ого!) представляете, я даже не знала, чтобывает так долго:)

0
07.02.2013
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

у нас такое с пол месяца уже, зубки лезли(медленно), теперь их дьва, вроде питание лучше стало))))думаю и у вас уже на подходе))))

0
05.02.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

Надееееюсь на это очень:) у меня тоже были такие предположения)

0
06.02.2013
Может ли реакция появиться через 2-3 недели? вопрос про грудное молоко

Похожие записи