Кисломолочка при АД?
Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесьПерешли с Фрисо ГА на Ненни. Вроде, ттт, стало значительно меньше на лице, точнее прям чуть-чуть осталось+живот,ттт, почти наладился.
ТАк вот не знаю, по-видимому аллергия на коровий белок. При таком диагнозе дают кисломочку или нет?Раньше агушу давала, когда не знала на что сыпет, вроде усиления не было. Вот не знаю пробовать или нет.
Nanette
У нас тоже самое АД + аллергия на рыбу-рыбий жир- вит. D3- и еще пару кислот которые во все смеси входят. Нам только Нэнни помог. Я считаю если смесь подршла не нужно ее менять, иначе тоьько навредите ребенку.
18.02.2013
Ответить
Анна
Нет, я менять смесь не собираюсь, просто знаю что некоторые, например дают Нан ГА и Нан Кисломолочный 1 или 2 раза.
Мне уже кажется что у нас на все аллергия, на витамин Д, на плантекс, на эспумизан и т.д....
18.02.2013
Ответить
Nanette
А врач что говорит? У нас на плантекс тоже высыпало. Очень тяжело нам будет теперь, особенно с прикормом( Вы же пишите, что Нэнни кушаете. Лучше есть одну смесь, чем две все время менять. Тем более после козьей ребенок скорее всего не будет кушать гипоаллергенную смесь , т.к. она горькая и невкусная.
18.02.2013
Ответить
Анна
Да ничего она не говорит. Сначала говорила что на смесь не может быть аллергии спустя 2 месяца употребления. Потом говорит попробуйте гиппоаллергенную(как попробовать необъяснила,догадайся мол сама)-ребенок орет от боли в животе-перешла на ненни. По поводу кисломолочки тоже молчит. Подозреваю,что она просто не знает.Так то она вроде человек хороший, но помочь она нам ничем не может, кроме как зиртеком и лактофильтрумом.
Про прикорм я даже спрашивать боюсь.Надо искать другого педиатора, а лучше неонатолога. Вот пойду выбивать у нее направление, может получится.
А как вы определили, что у вас аллергия на кислоты. которые в смеси?
18.02.2013
Ответить
Nanette
У нас все просто, у папы аллергия на рыбу, вот и у дочи тоже самое. АД вообще не знаю из-за чего поставили. Был дисбакт, но уже давно вылечили. А краснота осталась, тогда мы убрали вит. D3 стало лучше, и после поменяли смесь(были на Нутрилоне 1) перешли на Нэнни потом только поняли про рыбу т.к. в Нэнни рыбий жир энкапсулированный и сейчас у нас ттт все хорошо)
18.02.2013
Ответить