Войти

Смесь1,2

Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

а с чем это связано такая спешка? купите последнюю коробочку  номер 1 докормите и потом 2 в чем проблема? куда спешите то?

0
18.02.2013
Mamik
Мой львенок, 13 лет 10 месяцев Брашов

Нету 1 в городе

0
18.02.2013
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

кончился что ли во всем городе?

0
18.02.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже хотела как вы в 6 переходить, даже тему создавала. Но потом на сайте нашей смеси нашла рекомендацию, что переходить на двойку лучше после ввода основных видом прикорма (овощи, фрукты, каши, мясо), правда там и прикорм рекомендуют вводить с 4 до 6 месяцев, а потом переходить на 2. В любом случае я пока переходить не буду. Есть знакомые которые так и не перешли на последующие смеси, но при этом дети с единичкой едят весь прикорм и все необходимые вещ-ва из него получают (а так по сути и должно быть). Ведь двойка - это менее адаптированная смесь, не говоря уже о трешке - это вообще детское коровье молочко.

0
19.02.2013
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Конечно!Только сначала попробуйте не много и потом полностью переводите.А то я сразу дала нормальный объем кормления а на двоечку аллергия оказалась,хотя еденичку нормально кушали. Пришлось на другую переводить! Удачи Вам!

0
18.02.2013
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

можно, мне кажется, мы примерно так и перешли... 

0
18.02.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Можно начинать вводить
0
18.02.2013
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Можно.У нас как раз так и получилось))

0
18.02.2013
Высыпания при переходе с 1 на 2 Фрисолак или Симилак?

Похожие записи