Войти

Фрисопеп АС

Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Фрисопеп гораздо приятнее на вкус, да и по состоянию ребенка он подходит лучше, чем ФрисопепАС. Когда высыпания пройдут, то можно будет перевести на Фрисолак ГА(совсем не горькая).

0
27.02.2013
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне фрисопеп понравился=)..парням вроде тоже,несмотря на то,что они из АД ничего кроме грудного не пробовали

0
26.02.2013
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Давайте только гидролизат, будет голодной съест, и потом привыкнет. У нас тоже сначала плевался, а потом это стало его любимой смесью

0
26.02.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Фрисопеп из гидролизатов вроде как самый приятный. Ребенок привыкнет, что делать. А зачем вас АС, он безлактозный вроде..

0
26.02.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Фрисопеп невкусный тоже

0
26.02.2013
Витамин Д как профилактика рахита Менять или нет?

Похожие записи