Войти

Фрисопеп АС

Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Фрисопеп гораздо приятнее на вкус, да и по состоянию ребенка он подходит лучше, чем ФрисопепАС. Когда высыпания пройдут, то можно будет перевести на Фрисолак ГА(совсем не горькая).

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне фрисопеп понравился=)..парням вроде тоже,несмотря на то,что они из АД ничего кроме грудного не пробовали

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Протвино

Давайте только гидролизат, будет голодной съест, и потом привыкнет. У нас тоже сначала плевался, а потом это стало его любимой смесью

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Фрисопеп из гидролизатов вроде как самый приятный. Ребенок привыкнет, что делать. А зачем вас АС, он безлактозный вроде..

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Томск

Фрисопеп невкусный тоже

0
26.02.2013
Витамин Д как профилактика рахита Менять или нет?

Похожие записи