Войти

Безмолочная смесь

stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

А в больнице смесь не дают? Знаю, что у Хуманы много лечебных смесей. Есть соевая, а есть еще ЛП (лечебное питание), ее часто больным рекомендуют. Спросите у врача, может ее можно.

0
15.03.2013
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
мы Хуманку кушали, правда, просто ГА. +1 за неё.
0
15.03.2013
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Я мужу заказала или фрисосой или хуману сл. Что будет

0
15.03.2013
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

В больнице не дают

0
15.03.2013
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
а фрисолак безмолочной нет разве? Взяли бы ее, чтобы не нагружать ЖЕЛУдок переходом. Вообще, я не раз сталкиваюсь с тем, что попадая в больницу врачи всем без перебора говорят переходить на безм.смеси. И нам говорили, мотивируя аллергией жуткой, которую они видели, а я нет.
0
15.03.2013
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну у нас видимая аллерния плюс понос и рвота

0
15.03.2013
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
ого, бедненький. Тогда понятно. Выздоравливайте!
0
15.03.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Если и аллергия и понос, то лучше Фрисопеп. Покормите, пока не нормализуется пищеварение и не уйдет аллергия и постепенно вернетесь на Фрисолак 2

0
15.03.2013
Смеси с молочной кухни семилак премиум стал другим?или подделка?

Похожие записи