Войти

Чем кормить на ночь?

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Кефир можно на ночь перед сном. А ночью нужно спать)))

0
29.03.2013

Насчет "спать ночью" полностью согласна. Как с сиси слезем, думаю, будем спать наконец-то. А то только и просится из своей кроватки к нам, раза 4 за ночь прикладывается.

0
29.03.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ну а вы как хотели - привычка дело такое! Поэтому и говорят: не кладите деток спать с мамами, пусть знают свое "место". У нас похожая проблемка, среди ночи реб просыпается и больше не хочет спать в кроватке, а как только кладу с собой - сразу засыпает. Но это цена ночных кормлений))) их заменил совместный сон. 

0
30.03.2013

Я изначально противница совместного сна. Я после того как покормлю сразу перекладываю в дет кроватку. Спит. Через пару часов уа-уа! Наболовался. Так и прыгаю туда-сюда. Вот сег ночью только два раза кормила. Это для нас прогресс. Выспалась!

0
30.03.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ну все равно я видела уже что реб просыпается не из-за голода.. а просто просыпается и все! Поэтому сначала стало одно кормление ночное (в 5 утра), а с 5 мес без ночных кормлений.

0
30.03.2013

Согласна с вами. Буду стремиться к этому. Уже пора

0
30.03.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У меня знакомая (ГВ) дает перед сном кашку, чтоб реб спал подольше. 

0
30.03.2013
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Можно попробовать детское молочко, меня спасали жидкие каши агуша или фрутто няня с гречкой и рисовые. И козье молоко пили на ночь.
0
29.03.2013

Ольга, а  вы козье молоко цельное давали, не разводили водой? А детское молоко цельное?

0
29.03.2013
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Детское молочко уже готовое, а козье на первый раз разводила водой и пробовала давать днем чтобы посмотреть как желудок поведет а то знаете в ночь всякое может быть. А потом давала не разведенное мы его пили до 1, 3 года
0
30.03.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Лучше перевести на смесь, можно уже на тройку, например Фрисолак 3. В сравнении со смесью молоко сильно проигрывает по составу и ценности. А в молочном вскармливании ребенок нуждается до 3 лет.

0
29.03.2013

Спасибо за информацию.

0
30.03.2013

купите смесь и давайте на ночь,там на коробке написано сколько и как давать,моя НЕСТОЖЕН кушает,ей очень по душе)))))))))))

0
30.03.2013
кушаем ночью ночные кормления

Похожие записи