Выбор смеси

Может, вам наша Кабрита понравится? Это козья смесь, голландская. Мы пока на единичке, но тройка - по отзывам - тоже вкусная, как детский напиток идет. http://www.kabrita.ru/products/Kabrita-3-GOLD/
02.04.2013
Это вы правильно озадачились найти хорошее питание не на основе просто отзывов, а исходя из состава, чтоб без дряни и главное по максимуму к грудному молочку чтоб подходила. Я тоже с докторицей сравнивала смеси и мы с ней определились, что НАН лучше всех адаптированна, но у нас была склонность к запорам, поэтому стала давать НАН и НАН кисломолочный, очень нам такое сочетание подошло, больше ничего другого не пробовали.
02.04.2013
я за НЭННИ
01.04.2013
Мы до года ели Фрисолак Голд 2, после года попробовали Фрисолак Голд 3, но доча не стала ее есть, она оказалась с ванильным вкусом, нам не понравилось. Едим Симилак Премиум 3 - молочко после года.
31.03.2013
это все оч индивидуально, что-то подходит конкретному ребенку, а что-то нет. кто-то есть дешевую смесь и все ок, а кто-то все дорогие перепробовал и никак. если вы не алергенные, просто попробуйте какую-нибудь молочную смесь для вашего возраста. на мой взгляд не надо гипоалергенных, соевых и т.д. если нет аллергии и стул норм, живот не беспокоит, значит эта смесь для вас хороша. п.с. мы фрисолак голд едим, вроде норм, до этого нан - обсыпало капитально, да и сейчас периодически подсыпает не знаю на что, но боюсь менять. поэтому вроде норм. удачи.
31.03.2013
Вам бы подошел Фрисолак ГА - для детей предрасположенных к аллергии.
31.03.2013
Сорри, нам? Боюсь если она горькая не будет есть.
31.03.2013
Она не горькая, но цвет и запах стула поменяет
31.03.2013
Если здоровы и предрасположенности к аллергии нет, то обычная смесь, например Фрисолак Голд. Но вводите постепенно, в течении 4-5 дней.
31.03.2013
мы до фига всего перепробовали...мне понравилась кабрита и сейчас на нэнни переходим,т.к. вес плохо набираем.
31.03.2013
Нутрилон Иммунофортис и Малютка как выбирать смесь?