Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Челябинск

Нэнни

Мама мальчика (14 лет) Реутов
вам случайно не нужны мои баночки нэнни? см, пожалуйста, дневник. по 800 гр банок нет
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

к сожалению я не из москвы...

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Реутов
жалко! извините за беспокойство...
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Ничего:)Обязательно бы купила)))

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Сколько ее едим , с первым и вторым о таком объеме слышу в первый раз!;)
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

спасибо))скажите а сколько воды вы даете пить малышу, говорят на ненни нужно много допаивать, а то запор будет

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ну старшего я начала докармливать с 5 месяцев и в 5,5 мы полностью перешли на нее и он хорошо пил воду 100 мл за день мог выпить, а то и больше ! А вот с младшим беда( совсем ему водичка не нравится с 2,5 мес полностью на ИВ! Первые дня два были запоры, а сейчас по утрам стабильно раз, а то и два может сходить!) пьет мало 30-40 мл это верх мечтаний(((
0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
Кормила с 10 дня по 1,3 года таких не встречала банок да и кстати нэнни с пребиотиками для деток склонных к запорам а воду мой не пил так если чуток и то заставляла
0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не видела ни разу

0
08.04.2013
смесь на козьем молоке Кабрита Смесь Беллакт

Похожие записи