Мамочки ,а вы давали малышу козье молоко?Со скольки месяцев?Разбавляли его?Нашему малышу 8 месяцев
Козье молоко!!!!
Москва
ВОЗ не рекомендует до двух лет!!!! цельное молоко. Мы даем смесь "тройку", она после года, козью Кабриту Голд. Она как раз адаптированная, то есть все эти жвотные жиры сбалансированы под нужды детей, а не козлят:)
0
09.04.2013
Ответить
Мы давали в 5 месяцев. 1/3 разбавляли. Сначало все отлично пошло. Потом решили не разбавлять и так кормили, но начался диатез.
0
09.04.2013
Ответить
Я вообще против виких ,коев и коровьих,я считаю это для телят и для козлят,а не для людей
0
09.04.2013
Ответить