Войти

Козье молоко!!!!

Annechka75
Москва

ВОЗ не рекомендует до двух лет!!!! цельное молоко. Мы даем смесь "тройку", она после года, козью Кабриту Голд. Она как раз адаптированная, то есть все эти жвотные жиры сбалансированы под нужды детей, а не козлят:) 

0
09.04.2013
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань
Мы давали в 5 месяцев. 1/3 разбавляли. Сначало все отлично пошло. Потом решили не разбавлять и так кормили, но начался диатез.
0
09.04.2013
Марина
Матвей, 13 лет 10 месяцевАртем, 8 лет 3 месяца Кодинск

Я вообще против виких ,коев и коровьих,я считаю это для телят и для козлят,а не для людей

0
09.04.2013
Посоветуйте по прикорму! когда молоко давать?и какие овощи?

Похожие записи