Войти

Какой у вас рацион в 7 месяцев???

Июнь
little bo, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас первый завтрак смесь, потом часов в 12 каша - 150гр (даю только попить чай фенхелевый еще в это кормление), где-то в 15.00 овощи, иногда еще немного смеси (90 мл), т.к. не наедается, 19.00 фрукты или творог (иногда еще докармливаю смесью - где-то 60-90мл), ужин смесь ) Т.е. примерно как у вас.

 

Думаю, когда мясо к овощам введу, перестану смесь давать в обед. Как-то так.

0
10.04.2013
Алина
Глеб, 13 лет 9 месяцев Москва
Да я как увеличила мясо до 30 г! Сразу полное кормление заменили)
0
10.04.2013
J
Gregory, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 1 месяцMikael, 6 лет 4 месяца Москва

Примерно как у вас, только вместо смеси молочко. А овощи ты сама готовишь,или баночки покупаешь? Я тоже пока вся в переживаниях - достаточно ли даю, и т.д.

0
10.04.2013
Алина
Глеб, 13 лет 9 месяцев Москва

Не готовлю) но планирую летом начать готовить) когда на дачах у нас все повырастает)))

0
10.04.2013
J
Gregory, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 1 месяцMikael, 6 лет 4 месяца Москва

Аналогично)))

 

0
10.04.2013
Ирина
Егорушка, 19 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 9 месяцев Киев

А как и сколько Вы даете печенья со смесью? И как Вы его даете?

0
10.04.2013
Алина
Глеб, 13 лет 9 месяцев Москва

3 печентки хайнразв творю в 100 гр смеси, и даю с ложечки!

0
10.04.2013
Ирина
Егорушка, 19 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 9 месяцев Киев

Спасибо за ответ. Просто мы тоже хотим уже пробовать печеньку, а как давать не знаю. Старшый был на ГВ, было по проще. А тут все до грамма наде рассчитать.

0
10.04.2013
когда молоко давать?и какие овощи? Как разводить кашу нестле ( гречку)

Похожие записи