реветь хочу..

я кормлю нутрилон-отличная смесь
01.05.2013
Мне из смесей по вкусу больше всего понравился Хипп Комбиотик, сама ела ложками, не могла оторваться, попробуйте, может детям понравится. Еще неплохой Фрисолак Голд.
26.04.2013
Может не пропадать оно стало, а лактация наладилась и теперь просто грудь не каменее между кормлениями (сцедить теперь тоже может быть проблематично), а вот при сосании оно  вырабатывается?
22.04.2013
дада, я поняла что у меня зрелая лактация теперь))) как токо начинают сосать..чз секунд 15 молоко брызжет)
22.04.2013
Возможно, что лактационный криз. Мне помогал хорошо чай Лактогон. Можно еще попробовать смесь для кормящих Млечный путь. Если все-таки молока не прибудет, то попробуйте смесь Фрисолак Голд или Фрисолак. Они по вкусу напоминают грудное молоко. Вводить лучше постепенно.
17.04.2013
Смеси на козьем молоке вкусные. Хотя для двойни это дороговато будет... Кабрита Голд на козьем очень вкусная. Сочувствую вам. Держитесь.
17.04.2013
Крис, может лактационный кризис (или как там это называется)? так врач и описывал - резко стало не хватать. не знаю, как с двойней быть, но с одним ребенком советуют не снимать с груди пару дней, много пить, отдыхать и типа должно все вернуться. уж не знаю, помогает ли. когда мне пришлось из-за антибиотиков на неделю перейти на смесь - цедила каждые три часа и днем и ночью - молоко не пропало, но его реально меньше стало. сейчас вроде насосал сынок. сколько нужно.
17.04.2013
Моему фрисолак голд понравился, еще слышала что нэнни и кабрита голд на козьем молоке вкусные, сама вот думаю кабриту попробовать, но попозже, у нас прививка в понедельник, так что со смесями эксперементировать пока не буду )
16.04.2013
Напишите в lyalechka.Livejournal.com, Вам специалисты (+просто опытные мамы) подскажут что делать сейчас и как вернуть молоко! Там много кто двойни выкормил!
16.04.2013
Постепенно возьмут. У меня тоже резко пропало,буквально за ночь. Доча пару дней поплевалась, а потом за обе щеки стала уплетать голод не тетка(
16.04.2013
А вы попробуйте сами попить чай с молоком пастерелезованым в жб(как сгущенка только жидкое)от него очень много молока приходит и жирность хорошая,я свою дочу до года и месяца докармила и еще молоко есть
16.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как перейти на искусственное кормление? Девчонки принимайте в свои ряды!!