Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

с нана кисломолочного на нестожен?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Мичуринск

я тоже давала нан кисломолочный,очень дорого выходит,я стала давать малютку,у нас она прям хорошо пошла,попробуйте дать....может ребеночку и понравиться)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а как вы перевили на малютку? я в 3 месяца дала ему 30мл малютки щеки покраснели немного...но может это и от обычного нана тогда на него спало..=(

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Мичуринск

ну дайте как обычную смесь.есди за день пойдет аллергия,значит не подходит,ну я так давала,тьфу тьфу тьфу все хорошо щас,а от аллергии давайте финистилв капельках,нам помогает если что высыпет на прикорм

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а скажите пожалуйста финистил лечит от аллергии или просто ненадолго сыпь проходит?

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Мичуринск

я даю каждый день по 3 капли у нас нет аллергии вообще...тьфу тьфу тьфу

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а они не вреден?

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Мичуринск

ну нам врач сказал их пить каждый день,но у нас она аллргик может поэтому,сейчас даю пореже

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков
Мы с Нана км перешли на хуману,очень довольны...и дешевле и воспринимается лучше...а нестожен мы кушали на 1 месяце,не какали сами после него и запах с ротика мне не нравился
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а какая хумана?

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Хумана 1 с пребиотиками 

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я уже купила нестожен))с 6 мес щас пюре введу всетаки и каши уже и пюре и кишечник сформирован будет=)вдруг подойдет=)дам 30мл=)

0
14.05.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Кормила НАН КМ постоянно с 2-х месячного возраста, однажды тоже решила взять на пробу Нестожен - срыгивал просто фонтаном((( Больше решила не эксперементировать, так и трескали любимую смесь до года. 

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а вы сколько дали нестожена? 30 мл или сразу полное кормление?

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

У меня малыш довольно аллергичный, хорошо подошел только нутрилон ГА. Он в Европе как аптамил продается, качественный продукт, так что я предпочитаю оставатся на смеси, которая нам подходит и не рисковать в пустую :)

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Странный у вас врач, попробуйте найти другого, более ответственного! Нам хорошо подошел нутрилон, он иммунитет укрепляет и никаких коликов у нас больше нет. Посоветовал педиатр, я доверилась и не жалею

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Электрогорск

мы кушаем нистожен и нам очень нравится.он правда не дорогой,как Любовь вам написала про малютку:она тоже хорошая и тоже не дорогая)выбор за вами)

0
14.05.2013
5 месяцев с нана кисломолочного на нестожен? как кормить кашей?

Похожие записи