Войти

Боли в животе во время кормления

колики. От них- эспумизан, саб-симплекс, бейби-калм, плантекс

смесь менять не нужно

0
31.05.2013
Ольга
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктор, 13 лет 3 месяца Москва

нам ничего из вышеперечсленного не помогает..

0
31.05.2013

тогда вам поможет врач скорее всего

0
31.05.2013
Ольга
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктор, 13 лет 3 месяца Москва

врач пока только препараты для микрофлоры прописывает,лактазную недостаточность он исключил,сказал, что стул был бы плохой..

0
31.05.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

У нас вот так точно в 3 месяца лактазная недостаточность началась, сдавали кучу анализов, кушаем смесь безлактозную и принимаем ферменты КРЕОН 10 000 и Лактазар, сейчас нам 5 месяцев без 3-х дней, с животиков начинаеться налаживаться тьфу-тьфу.....

0
31.05.2013
Ольга
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктор, 13 лет 3 месяца Москва

а на стуле она у вас никак не сказывалась? только ввиде болей проявлялась?

0
31.05.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

да, как ни странно, но поноса у нас не было, только сильно орал и выкручивался во время кормления, ну и потом как засыпал в животе такое бурление было , как потом мне объяснили что из-за нехватки фермента лактозы, постоянно брожение было в животике, кушал по 40 грм и орал.

0
31.05.2013
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Нормофлорин Д разрешён с 3 лет. Мы в вашем возрасте разделяли. Утром нормофлорин Б, вечером Л.
0
31.05.2013
Ольга
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктор, 13 лет 3 месяца Москва

в инструкции указано с 3-х мес.

0
31.05.2013
Наталья
Москва

У нас очень похожая тема была. Попробуйте специальную смесь от колик. Могу посоветовать Celia Anti-colic. В прошлом году она меня просто спасла.

0
31.05.2013
Светлана
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

не отвечу на Ваш вопрос. но все таки позволю себе дать совет: от болей таким маленьким хорошо помогает Саб-симплекс + свечка выбуркол. 3 раза в день. 

0
31.05.2013

и еще что-то теплое к животику, проглаженую утюгом пеленку например

0
31.05.2013
Ольга
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктор, 13 лет 3 месяца Москва

Девчат, а может смесь сменить? это может быть реакция на смесь?

0
31.05.2013
пипец!сижу и плачу девочки помогите советом!!!! моя малоежка

Похожие записи