Войти

Боли в животе во время кормления

Мама мальчика (13 лет) Москва

колики. От них- эспумизан, саб-симплекс, бейби-калм, плантекс

смесь менять не нужно

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нам ничего из вышеперечсленного не помогает..

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

тогда вам поможет врач скорее всего

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

врач пока только препараты для микрофлоры прописывает,лактазную недостаточность он исключил,сказал, что стул был бы плохой..

0
31.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

У нас вот так точно в 3 месяца лактазная недостаточность началась, сдавали кучу анализов, кушаем смесь безлактозную и принимаем ферменты КРЕОН 10 000 и Лактазар, сейчас нам 5 месяцев без 3-х дней, с животиков начинаеться налаживаться тьфу-тьфу.....

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а на стуле она у вас никак не сказывалась? только ввиде болей проявлялась?

0
31.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

да, как ни странно, но поноса у нас не было, только сильно орал и выкручивался во время кормления, ну и потом как засыпал в животе такое бурление было , как потом мне объяснили что из-за нехватки фермента лактозы, постоянно брожение было в животике, кушал по 40 грм и орал.

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Нормофлорин Д разрешён с 3 лет. Мы в вашем возрасте разделяли. Утром нормофлорин Б, вечером Л.
0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в инструкции указано с 3-х мес.

0
31.05.2013
Москва

У нас очень похожая тема была. Попробуйте специальную смесь от колик. Могу посоветовать Celia Anti-colic. В прошлом году она меня просто спасла.

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

не отвечу на Ваш вопрос. но все таки позволю себе дать совет: от болей таким маленьким хорошо помогает Саб-симплекс + свечка выбуркол. 3 раза в день. 

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

и еще что-то теплое к животику, проглаженую утюгом пеленку например

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девчат, а может смесь сменить? это может быть реакция на смесь?

0
31.05.2013
пипец!сижу и плачу девочки помогите советом!!!! моя малоежка

Похожие записи