Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

нан кисломолочный.

Мама девочки (13 лет) Курган

кормите обычным наном, из всех 5- 6 кормлений два даете кисломолочную., то есть остается 3-4 кормления обычным наном. лучше начните с одного кормления, или даже начните вводить по 30 грамм один раз в одно кормление, на следющий 60 грамм в одно кормление один раз, ну и так далее по нарастающей. довели до 120 (смотря сколько съедаете ) и потом вводите второе кормление в день. надеюсь понятно написала))

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ага, значит сейчас спокойно переходим на нан кисломолочный, а затем вводим обычный прибавляя каждый день по 30 гр. так?

0
20.06.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

)))) нет, наоборот))) вы так же кормите обычным наном , но вводите кисломолочный

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мы сейчас кушаем фрисосой и меняем его на нан кисломолочный, а потом как говорит врач надо добавить обычный нан. Просто обычный я еще не давала и даже не покупала, немного страшно потому что от других молочных смесей мы орали, по этому собственно я решило попробовать кисломолочный. вот здесь я писала

http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1719755

0
20.06.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

ну раз вам врач говорит так.... вообще то никогда полность кисломолочным не кормят.....

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

вот и она мне так сказала.

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

смените свою смесь сначало на нан,начиная с 30 гр,а потом добавляйте нан кисломолоч.так же по 30 гр!у нас с этой смесью не очень хороший опыт,жутко зеленый стул с пеной,но тут все индивидуально,надеюсь вам повезет))!!

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

так мы уже 4 дня как переходим на кисломолочный, сегодня давала 3 раза по 90 гр и что, теперь все бросить и вводить обычный????

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

нет не бросайте раз так начали,вводите кисломолочный а потом тогда обычный!просто нан будет вашим основным питанием и надо было начать с него,а кисломолочный как дополнение...но раз начали то так и делайте...

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

вообще вводить 2 смеси сразу это тяжело для малыша,и если будет какая то реакция тяжело определить на что именно....

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

да я думала одним кисломолочным кормить, а меня тут врач огорошила что им только нельзя. я вообще обычный давать не собиралась изначально. а теперь придется.

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

теперь уже ничего не поделаешь,перейдете и все будет хорошо))

0
21.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

В 2 месяца начала докармливать НАН КМ и постепенно перешли только на него. Был зеленый стул и мы ввели нан обычный.Какахи стали желтые.Чередую одно кормление Нан обычный, другое КМ.Щечки пока тоже красненькие.

0
21.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

а одним км долго кормили?

0
21.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Недели три.Сейчас планирую перейти на "Малыша с 3 месяцев" с гречневой мукой.

0
21.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

а почему переходите?

0
21.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Первая причина это щеки красные, а вторая - старшая дочь выросла на Малыше и не запоров на аллергий ни газов не было.

0
21.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

это которая в голубой коробке? а кто производитель?

0
21.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это единственная смесь каторая более или мение нам подошла, по поводу того что нельзя кормить постоянно полный бред, смесь полностью АДОПТИРОВАНА - это значит что вы можите кормить ею ребенка постоянно, об этом вы также можите узнать на горячей линии НАН тел есть на банке

0
20.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо! обязательно позвоню.

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

мы с 2х месяцев едим нан,обычный и утро вечер кисломолочный.Одно время начинали краснеть щёчки но сейчас тьфу-тьфу всё нормально.

0
21.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо!

0
21.06.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

вот что вам сказал врач "что одной кисломолочной смесью нельзя кормить ребенка, только заменять 2 кормления в день, а остальные кормления давать обычный нан." то же что и я . вы наверно невнимательно прочитали)))) вы меняете смесь на нана обычный и вводите кисломолочный 1-2 раза в день

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наном КМ можно кормить без обычного Нана в вашем возрасте.

0
21.06.2013
Нан кисломолочный ЧТО делать, бедный ребенок!!!!!!!!

Похожие записи