Нам 3 месяца.Кушаем Нан обычный и Нан КМ чередуя.Хотим перейти на "Малыша".Кто кормит или прбывал оставьте отзыв.Спасибо.
Отзывы о смеси "Малыш" с 3 месяцев
если вы из-за стоимости хотите поменять, советую нутрилак. он многим деткам очень хорошо идет. По составу идентичный с нутрилоном, дешевый из-за картонной коробки-))
0
22.06.2013
Ответить
лучше присмотритесь к малютке. малыш все же не так высокоадаптирован для малышей. к тому же на него чаще аллергии
0
21.06.2013
Ответить
мы кормим.малыш истринский с гречневой мукой и с рисовой!скажу что нас все устраивает!
0
21.06.2013
Ответить