Войти

Отзывы о смеси "Малыш" с 3 месяцев

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы перешли с нана на малютку!!=))рекомендую=))

0
21.06.2013

Как переходили?

0
21.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

когда вводила еще незнала как поэтому просто ввела целую бутылку и все!!но надо заменать по немногу=))

0
21.06.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

если вы из-за стоимости хотите поменять, советую нутрилак. он многим деткам очень хорошо идет. По составу идентичный с нутрилоном, дешевый из-за картонной коробки-))

0
22.06.2013
Natalia
Алиса, 13 лет 4 месяца Киев

лучше присмотритесь к малютке. малыш все же не так высокоадаптирован для малышей. к тому же на него чаще аллергии

0
21.06.2013

мы кормим.малыш истринский с гречневой мукой и с рисовой!скажу что нас все устраивает!

0
21.06.2013
Нестожен низколактозный Humana детское питание: куда пропало?

Похожие записи