Humana детское питание: куда пропало?
Выбор смеси, качество смеси.девочки, мы на Хумане (смесь Humana Эксперт 1) с младшим, только только ввели, 2 мес. проели, и вот – не смогли купить уже нигде,
В магазе сказали – больше не будет завозиться, в интернет магазине сказали, продают остатки…
В инете нарылось вот что:
Это что, правда, и не искать ее уже? кто нибудь на Хумане? кто в курсе, что со смесью будет? надо нам переводиться или сидеть пока?
Маруся
Привет) Мы на Хумане с рождения практически... когда еще в апреле вся эта котовася началась, мы закупились до года двойкой. Но видимо зря я торопилась. Как стояла Хумана на полках в нашем магазе так и стоит)))
21.06.2013
Ответить
stasiona
Я тоже слышала об этом. Ее запретили в России продавать. Думаю, остатки еще где-то можно найти, но наверное вам все равно придется другую смесь вводить. Это опасно. Даже если не принимать во внимание все запреты, однажды вы ее в магазине не найдете.
21.06.2013
Ответить