Девочки,кто давал своим маленьким гурманам пюре персиковое гербер?как реакция на него?поделитесь опытом пожалуйста!))
пюре персиковое гербер!)
Мы кушаем персиковое пюре, да мы уже все фруктовые пюре кушаем, всё ок, негативных реакций не было.
0
02.07.2013
Ответить
Ань, а вы только из гербера едите?мы из их линейки первого прикора тоже все кушаем кроме персика)
0
02.07.2013
Ответить
Да кушаем в основном Гербер, и бывает HIPP у них только банановое пюре есть, а так состав только в Гербер нормальный, любим чернослив очень. Персик тоже хорошо кушаем, всё ок было.
0
02.07.2013
Ответить
нет тыкву не давала ещё, а банан с 4-х месяцев написано на баночке, мы его с 5 месяцев кушаем.
0
02.07.2013
Ответить
у гербера?нет Ань я точно читала что с 6,я старшему его покупала пару раз)
0
02.07.2013
Ответить
я давала несколько раз.реакций никаких не было!доча очень любит такое пюре)
0
02.07.2013
Ответить