Войти

пюре персиковое гербер!)

*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Мы кушаем персиковое пюре, да мы уже все фруктовые пюре кушаем, всё ок, негативных реакций не было.

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Ань, а вы только из гербера едите?мы из их линейки первого прикора тоже все кушаем кроме персика)

0
02.07.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Да кушаем в основном Гербер, и бывает HIPP у них только банановое пюре есть, а так состав только в Гербер нормальный, любим чернослив очень. Персик тоже хорошо кушаем, всё ок было.

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

банан с 6 ведь?а тыкву пробывали давать?как кушает?

0
02.07.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

нет тыкву не давала ещё, а банан с 4-х месяцев написано на баночке, мы его с 5 месяцев кушаем.

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

у гербера?нет Ань я точно читала что с 6,я старшему его покупала пару раз)

0
02.07.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Нормальное пюре) Ребёнышу понравилось сразу, реакции не было.

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

спасибо)

0
02.07.2013
Natashe4ka
Дарья, 13 лет 9 месяцев Псков

я давала несколько раз.реакций никаких не было!доча очень любит такое пюре)

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

спасибо,тоже попробуем)

0
02.07.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Я давала один раз, нормально все было.

0
02.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

спасибо)

0
02.07.2013
Гречневая каша Допаивание в жару.

Похожие записи