Информация кормящим Хуманой

и мы кушали хуману, пока ее стабильно возили:((( хорошая смесь. интересно ,как она из себя жидкая. правда, и нынешняя Кабрита нас всем устраивает:) Тоже развожу и храню часа два потом, даже на даче на столе, в жару правда обязательно убираю в холодильник.
02.07.2013
У меня есть одна баночка жидкой( куплена на всякий случай, правда, не известно на какой))))) Но девочки в РД кормили/докармливали ею, говорят удобно для "полевых условий". Но покупать ее получается в разы дороже: 90 мл-18 грн 3900 мл(из 500 гр сухой смеси)-97 грн
02.07.2013
Мы на Хумане порошковой (если честно, впервые слышу, что она бывает в жидком виде, в России такой не было), нигде на русском сайте не было сказано, что смесь можно хранить. По горячей линии девушка мне сообщила что употребить нужно в течение 20 мин. А на сайте всем на такой вопрос категорично отвечали, что нельзя хранить. Первое время ночью я тоже делала смесь до того, как малыш проснется и в течение часа я ее не выливала.
02.07.2013
Марина, информация которую я указала скопирована с официального сайта http://humana.ua/ Там же есть интернет-магазин где указан весь ассортимент и подробная информация о каждом продукте.
02.07.2013
Я верю вам, к сожалению, на русский сайт Хуманы ссылку не дам, т.к. сайт закрыли, ввоз Хуманы под запретом в странах Таможенного союза
02.07.2013
мы на нутрилаке, там тоже сколько-то можно хранить, я в горячей воде делаю, ставлю в термоконтейнер и иду гулять) к моменту пробуждения смесь нужной (а иногда и горячеватая, приходится на нее дуть:) ) температуры, запах и вкус как у свежеприготовленной=) и тоже ребенок ест с причмокиваниями)
02.07.2013
я тоже на прогулку смесь уже готовой беру, правда без термоконтейнера. Просто прочитала как на ББ девушки со смесью заморачиваются( готовка, хранение и пр), так сразу мысль проскочила что я неправа
02.07.2013
я тоже заморачивалась раньше, смесь в коробке таскала на улицу)) ночью все равно встаю и иду готовить свежую, т.к. ребенок может и не проснуться ночью на перекус)
02.07.2013
А я только мечтаю чтоб отменить ночное кормление. У нас что-то сбои пока с новым режимом( кормления через 4 часа). Пока лето я смесь заранее не готовлю, да и маленький еще сынуля. А осенью нам как раз 3 месяца будет, тогда и планирую просто в холодильнике хранить. В РД не было условий особо для заморочек))) так что мы изначально " на глаз". Я еще там спросила относительно хранения, мне неонатолог сказала что можно, но т.к холодильник был общий на 4 бокса не рекомендовала( типа как я могу быть уверена что никто эту баночку не откроет и т.п)
02.07.2013
сбои потому что маленький еще, для него 4 часа это много. Я кормила каждые 3 часа по 90 мл) не был голодным
02.07.2013
Катя, сбои не потому что 4 часа не выдерживает. Как раз с этим проблем нет. Сбои в том что он может съесть и больше и тогда проспит дольше, а может проснуться через 4 часа, поесть 60 мл и заснуть тогда следующее кормление бывает через 2,5-3 часа((( А мы стабильно через 3 часа кушли сразу после рождения и до месяца почти. Потом сам начал промежутки увеличивать. Ничего что я на "ты"?
02.07.2013
ничего конечно))я молода для "вы") ну да, все детки индивидуальные) у нас в месяц днем плохо спал, поэтому и ел каждые 2-3 часа)
02.07.2013
не допил-можно дать потом? ив в самолете