Разница между Фрисолаком ГОЛД и Фрисолаком с нуклеотидами
Смена смеси
Мы уже полтора месяца на Фрисолаке ГОЛД, всё нормализовалось (ушла аллергия,щечки снова стали нежные и ровненькие)периодически тяжеловато ей прокакаться (стул густоват),но я это валю на малое кол-во выпитой воды (день на день на приходится).
Сейчас на молочной кухне нам стали давать ФРИСОЛАК (обычный) с нуклеотидами. Вот мы размышляем,стОит ли его попробовать?
Большая ли реальная разница между Голдом и обычным фрисолаком? Или всё больше маркетинговые ходы?
Karina(муж-риэлтор)
во фрисолак голд добавлен микс витаминов,на который кстати часто бывает аллергия.нам такую спутали с аллергией на БКМ.лучше обычным фрисолаком.у меня дочь и все дети у знакомых выросли на нем.
04.07.2013
Ответить
Лариса
Кормила ребенка Голд, а потом перешла на обычный Фрисо в коробке, по состоянию ребенка никакой разницы не заметила, да и состав у них практически одинаковый, а вот цена совсем разная, в коробке намного дешевле. Консультант в магазине вообще сказала, что это одна и та же смесь только в разных упаковках, в коробочке так сказать, бюджетный вариант. Кстати, у меня когда Голд закончился мы купили коробку обычного Фрисолака и сразу стали им кормить ребенка без всяких переходов по 30 гр, никакой реакции с его стороны не последовало, как дорогую ел так и дешовую слопал. Просто недавно на Нутрилон переходили, малыш нам сразу дал понять, что что-то не так с первой маленькой порции, это я к тому что ребенка не обманешь.
Официальный сайт Фрисо задайте вопрос эксперту, я там консультировалась в течении дня ответили. http://www.frisoclub.ru/pervomamochki/about/
02.07.2013
Ответить
Бубусинка
Вот и я думаю,как переходить...можно ли резко или всё-таки плавненько попробовать?С НУтрилоном у нас та же фигня была...запор,дисбактериоз,сыпь...ужас!Как вспомню!
04.07.2013
Ответить