7 баночек - Фрисолак голд 3
2 баночки- Фрисолак голд 2
1 баночка- Фрисолак голд 1
Годен ещё в течение года минимум, все баночки закрыты. Покупали, когда услышали про закрытие завода на неопределённый срок :) Оказались лишними
7 баночек - Фрисолак голд 3
2 баночки- Фрисолак голд 2
1 баночка- Фрисолак голд 1
Годен ещё в течение года минимум, все баночки закрыты. Покупали, когда услышали про закрытие завода на неопределённый срок :) Оказались лишними
Может глупый вопрос, но фрисолак 3 остался у вас?
А где вы встречаетесь? Я возьму. Фрисо голд 3 это какой возраст?!