Девочки, подскажите! С каких овощей лучше
начинать прикорм?
С каких овощей начинать?
Казань
Сначало попробуйте однокомпонентные и если малыш их хорошо ест и нет проблем со стулом, нет аллергии то можно и много компонентные
0
04.07.2013
Ответить
смотря какие,есть ведь они и с мясом и со сливками!если только овощные то мес с 6-7 лучше не стоит рано вводить тяжеловато это для жкт малыша
0
04.07.2013
Ответить
У нас кабачок был, тем более сейчас сезон. Потом цветная капуста, броколли не давала ваще не разу)))) Правда все сама варила. Если морковь будешь добавлять, то лучше баночную, у нас на натуральную аллергия была, на кератин...
0
04.07.2013
Ответить