Войти

С каких овощей начинать?

Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

кабачек,брокколи,цветная капуста!

0
04.07.2013
Кристина
Степан, 13 лет 4 месяца Белгород

Спасибо! А многокомпонентные пюре с какого возраста?



0
04.07.2013
Любаша
Казань

Сначало попробуйте однокомпонентные и если малыш их хорошо ест и нет проблем со стулом, нет аллергии то можно и много компонентные 

0
04.07.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

смотря какие,есть ведь они и с мясом и со сливками!если только овощные то мес с 6-7 лучше не стоит рано вводить тяжеловато это для жкт малыша

0
04.07.2013
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

У нас кабачок был, тем более сейчас сезон. Потом цветная капуста, броколли не давала ваще не разу)))) Правда все сама варила. Если морковь будешь добавлять, то лучше баночную, у нас на натуральную аллергия была, на кератин...

0
04.07.2013
Баночное овощное пюре или собственного приготовления? Не ест прикорм.

Похожие записи