Войти

Кризис в 3 месяца???

Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

И у нас то же самое, подходим к 3 месяцам...Уже собралась пост писать, наткнулась на ваш, не одни мы такие значит!!! Подпишусь,пожалуй, мнения почитать)

0
09.07.2013
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда

Наткнулась на очень интересную статью в инете, завтра вам скину ссылку ( пишу не с компа сейчас). Оказывается за год может быть до 8  кризисов. Главная идея статьи в том, что ребенок осваивает новые навыки, эмоционально "перегружается". Сейчас надо побольше быть с дитем, этот "кризис" не будет продолжительным: день-два.... 

Звучит все конечно странно, но у меня 9-летняя дочь, и я не помню с ней такой проблемы... Хотя тоже малоежка и стройняшка.  Смотрю на ее одноклассниц, в 9 лет по 46 кг.... уж лучше быть фигуристой))))

Ну, конечно, надо исключить какие-нибудь болячки....

Вы мне тоже напишите, плиз, как вы с этим справились))))

0
09.07.2013
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

Вот вот!!! И у меня 2 старших детей на ИВ были - я подобного не помню, думала подобные проблемы только при ГВ бывают) Ждем ссылочку ;)

0
09.07.2013
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=36261.0 вот такая статья)))

Что думаете?

0
10.07.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

У нас прям все точь в точь!!!! Ток мы еще и от стафилококка лечимся....

0
02.08.2013
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда

а как ты поняла, что стафилококк?

0
02.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

запоры начались и какахи зеленого цвета, как раз есть перестали, спали по 5 минут... пошли сдали на дизбак с пробами на фаги, и результат- нехватка бифидобактерий, рост золотистого стафилококка          

0
02.08.2013
Еленчик
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Ефремов

Может у вас жарко?Мой когда жарко тоже ничего не ест только воды много пьет,при этом веселый и активный)

0
09.07.2013
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда

Да, жара стояла страшная...сейчас вроде не так уже жарко, надеюсь, раскормимся))))

0
09.07.2013

такая же беда)) стараюсь кормить сонной,когда только проснулась) хорошо кушает только утром и вечером ,а днем может 30 гр есть,кормлю ночью,иначе недобор получается...ночью поднимаю даю пузырек,она спит и ест...

0
09.07.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

У нас тоже так было. Нормально ел только сонный. Недели через 2 прошло, прибавка веса была нормальной. Силой же вы все равно ребенка не накормите, потерпите, скоро пройдет.

0
09.07.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

интересно, а сколько длятся эти кризисы??? Нервы то уже на исходе.... super_smilies046.gif

0
02.08.2013
Ровена
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

Не забывайте про фазы роста, посчитайте, они до года в 5, 8, 12, 19, 26, 37, 46, 55, 64 и 75 недель. В эти недельки детки ведут себя иначе, могут быть беспокойны. 

0
20.07.2013
Gaechka_vs
Даша, 13 лет 1 месяц Верхняя Салда

Скажите пжл чем у вас все это закончилось и что делали? Нам 3,5 месяца и все как у вас ((( я вроде настраиваю себя не переживать, но плохо получается, волнуюсь (((

0
30.08.2013
Будить ли на кормление? Прошу совета. Объем смеси за кормление.

Похожие записи